Англия Кубок 2018-2019
6 января 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Брэммел Лэйн», вместимость: 32702 зрителей.
Главный судья: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
Шеффилд Юнайтед
Барнет
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Шакил Калтёрст
Стартовые составы
25врСаймон Мур
19зщРичард Стирмен
28зщ Мартин Крэйни
18зщ Кирон Фримэн
20пзКин Брайан
22пзМарвин Джонсон
15пзПол Коуттс
8пзКиран Довелл
7пзДжон Ландстрем
9нпЛеон Кларк
39нп Конор Вашингтон
1врМарк Казинс
3зщЭллиот Джонсон
2зщЧей Александер
4зщКаллум Рейнолдс
6пзCraig Robson
12пзДжек Тейлор
8пзЧарли Адамс
21пз Меди Элито
26нпДаниэль Суини
10нпШакил Калтёрст
27нпЭфрон Мэйсон-Кларк
Запасные игроки
21пзМарк Даффи
10нпБилли Шарп
6зщКрис Башам
1врДин Хендерсон
12зщДжон Иган
3зщЭнда Стивенс
17нп Дэвид Макголдрик
18пзУэсли Фонгак
23зщДэвид Татонда
9нпБайрон Харрисон
13врРичард Матревич
22нпJosh Walker
38нпMohamed Bettamer
14нпСимеон Акинола
События матча
12'
Пол Коуттс
20'
Ричард Стирмен
21'
Шакил Калтёрст
58'
Конор Вашингтон
58'
Марк Даффи
58'
Эфрон Мэйсон-Кларк
58'
Уэсли Фонгак
65'
Джон Ландстрем
65'
Билли Шарп
68'
Чарли Адамс
74'
Кин Брайан
74'
Крис Башам
80'
Меди Элито
80'
Шакил Калтёрст
80'
Дэвид Татонда
80'
Байрон Харрисон
89'
Каллум Рейнолдс

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 1:0
45 ′
Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 0:0
15 ′
Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар