5 января 2019 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Виталити - Дин Корт», вместимость: 11700 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Борнмут
Брайтон энд Хоув Альбион
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Антони Кнокар
Юрген Локадия
34'
Ив Биссума
Антони Кнокар
55'
Марк Пью
Эндрю Сурман
64'
Флорин Андоне
Шейн Даффи
Стартовые составы
1врАртур Боруц
25зщДжек Симпсон
3зщСтив Кук
21зщДиего Рико
23зщНатаниэл Клайн
10пз Джордон Айб
28пзКайл Тейлор
7пзМарк Пью
6пз Эндрю Сурман
24пзРайан Фрейзер
9нпЛи Муссе
23врДжейсон Стил
14зщ Леон Балогун
3зщ Гаэтан Бонг
4зщ Шейн Даффи
2зщБруно Сальтор
7пзБирам Кайал
6пзДэйл Стивенс
8пз Ив Биссума
11пз Антони Кнокар
10нпФлорин Андоне
9нп Юрген Локадия
Запасные игроки
20пз Дэвид Брукс
19пз Джуниор Станислас
11зщЧарли Дэниелс
42врМарк Траверс
5зщНатан Аке
54пзМихай Добре
36пзМэтт Батчер
20пзСоломон Марч
22зщМартин Монтойя
42нпВиктор Дьёкереш
27врДэвид Баттон
33зщДэниел Бёрн
24пзДэви Проппер
17нпГленн Мюррей
События матча
22'
Дэйл Стивенс
31'
Антони Кнокар
Юрген Локадия
34'
Ив Биссума
Антони Кнокар
46'
Кайл Тейлор
46'
Дэвид Брукс
55'
Марк Пью
Эндрю Сурман
64'
Флорин Андоне
Шейн Даффи
70'
Джордон Айб
70'
Джуниор Станислас
74'
Юрген Локадия
74'
Соломон Марч
78'
Диего Рико
78'
Чарли Дэниелс
83'
Эндрю Сурман
87'
Бруно Сальтор
87'
Мартин Монтойя
90+1'
Антони Кнокар
90+1'
Виктор Дьёкереш
90'
Стив Кук

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:180 ′ Тюмень
Томь 11:00 Мордовия
Ротор 13:00 Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати