7 апреля 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэмбли», вместимость: 90000 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Уотфорд
Вулверхэмптон
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
36'
Мэтт Доэрти
Диогу Жота 62'
Рауль Хименес
Мэтт Доэрти 79'
Жерар Деулофеу
94'
Трой Дини
104'
Жерар Деулофеу
Андре Грэй |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Ромен Сес
25'
Рубен Невеш
36'
Мэтт Доэрти
Диогу Жота 54'
Крэйг Кэткарт
61'
Хосе Холебас
62'
Рауль Хименес
Мэтт Доэрти 66'
Уилл Хьюз
66'
Жерар Деулофеу
79'
Жерар Деулофеу
86'
Рубен Невеш
86'
Райан Беннетт
89'
Диогу Жота
89'
Иван Кавалейру
94'
Трой Дини
98'
Хосе Холебас
98'
Адам Масина
101'
Этьен Капу
102'
Жоау Моутинью
102'
Адама Траоре
104'
Жерар Деулофеу
Андре Грэй 105'
Хонни
105'
Рубен Винагре
108'
Кико Фемения
108'
Дарил Янмат
112'
Жерар Деулофеу
112'
Кен Сема
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |