17 февраля 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эштон Гейт», вместимость: 21497 зрителей.
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Бристоль Сити
Вулверхэмптон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Иван Кавалейру
Мэтт Доэрти
Стартовые составы
1врФрэнк Филдинг
5зщ Бэйли Райт
3зщДжей Дасилва
22зщТомаш Калас
4зщАдам Уэбстер
9нпФамара Дьедиу
28пзДжозефф Моррелл
19пзНиклас Элиассон
8пзДжош Браунхилл
45пзКейси Палмер
11пз Каллум О'Доуда
21врДжон Радди
2зщМэтт Доэрти
19зщХонни
15зщ Вийи Боли
16зщКонор Коди
5зщРайан Беннетт
9нпРауль Хименес
7нпИван Кавалейру
32пзЛеандер Дендонкер
27пз Ромен Сес
28пзЖоау Моутинью
Запасные игроки
10нпМэтт Тейлор
21пзМарлон Пэк
20нп Джейми Патерсон
24врМакс О'Лири
17зщЛлойд Келли
6зщНатан Бейкер
15пзМарли Уоткинс
17пзМорган Гиббз-Уайт
8пзРубен Невеш
37нп Адама Траоре
31врУилл Норрис
29зщРубен Винагре
45нпНиалл Эннис
10нп Элдер Кошта
События матча
28'
Иван Кавалейру
Мэтт Доэрти
46'
Джозефф Моррелл
46'
Никлас Элиассон
46'
Мэтт Тейлор
46'
Марлон Пэк
52'
Бэйли Райт
66'
Кейси Палмер
66'
Джейми Патерсон
70'
Иван Кавалейру
70'
Морган Гиббз-Уайт
75'
Томаш Калас
81'
Мэтт Доэрти
81'
Рубен Невеш
83'
Жоау Моутинью
86'
Морган Гиббз-Уайт
90+2'
Рауль Хименес
90+2'
Адама Траоре

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)