Англия Кубок 2018-2019
5 января 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Гудисон Парк», вместимость: 40157 зрителей.
Главный судья: Джон Брукс (Англия)
Эвертон
Линкольн Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Адемола Лукман
Лейтон Бэйнс
14'
Бернард
Доминик Калверт-Льюин
28'
Майкл Бостуик
Стартовые составы
1врДжордан Пикфорд
43зщДжонджо Кенни
3зщЛейтон Бэйнс
5зщ Курт Зума
13зщЙерри Мина
26пзТом Дэвис
17пзИдрисса Гейе
10пзГилфи Тор Сигурдссон
20пз Бернард
31нп Адемола Лукман
29нпДоминик Калверт-Льюин
1врДжош Викерс
23зщНил Эрдли
14зщХарри Тоффоло
5зщДжейсон Шекел
8пз Ли Фреклингтон
16пзМайкл Бостуик
26пзГарри Андерсон
4пзМайкл О'Коннор
7пзТом Петт
11пз Бруну Андраде
29нпДжон Акинде
Запасные игроки
8пзАндре Гомеш
14нп Дженк Тосун
30нпРишарлисон
22врМартен Стекеленбург
6зщ Фил Джагелка
23зщШеймус Коулман
16пз Джеймс Маккарти
9нпМэтт Рид
17нпШей Маккартан
12пзЭллис Чапман
24врСэм Слокомб
6зщСкотт Уортон
2нпКеллан Гордон
18нпБернар Менса
События матча
12'
Адемола Лукман
Лейтон Бэйнс
14'
Бернард
Доминик Калверт-Льюин
28'
Майкл Бостуик
46'
Том Дэвис
46'
Доминик Калверт-Льюин
46'
Андре Гомеш
46'
Дженк Тосун
47'
Джонджо Кенни
71'
Джон Акинде
71'
Мэтт Рид
72'
Майкл О'Коннор
72'
Шей Маккартан
78'
Том Петт
78'
Эллис Чапман
80'
Гилфи Тор Сигурдссон
80'
Ришарлисон

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 14:00 Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 14:30 Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар