Англия Кубок 2018-2019
6 января 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
Уокинг
Уотфорд
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
13'
Уилл Хьюз
Адам Масина
74'
Трой Дини
Кен Сема
Стартовые составы
1врКрейг Росс
4зщJack Cook
3зщJosh Casey
5зщBen Gerring
8зщГарри Тейлор
2пзNathan Collier
7пзТоби Эдсер
6нпКристиан Джолли
9нпДжейк Хайд
10нпГрег Лер
11нпДжамар Лоза
1врЭурельо Гомес
3зщМигель Бритос
24зщБен Уилмот
2зщДарил Янмат
11зщ Адам Масина
8пзТом Клеверли
20пзДомингош Кина
14пз Натаниэл Чалоба
19пзУилл Хьюз
10нпИсаак Саксесс
17нпАдальберто Пеньяранда
Запасные игроки
14пзArmani Little
15нпPaul Hodges
12нпHarvey Bradbury
18врHerbert Schötterl
19зщDaniel Spence
17пзNick Wheeler
16пзCharlie Hester-Cook
9нпТрой Дини
12пзКен Сема
23зщМарк Наварро
30врПонтус Дальберг
6зщ Эдриан Мариаппа
21зщКико Фемения
7нпЖерар Деулофеу
События матча
13'
Уилл Хьюз
Адам Масина
14'
Исаак Саксесс
29'
Ben Gerring
60'
Гарри Тейлор
60'
Armani Little
69'
Тоби Эдсер
69'
Paul Hodges
70'
Грег Лер
70'
Harvey Bradbury
71'
Исаак Саксесс
71'
Трой Дини
72'
Адальберто Пеньяранда
72'
Кен Сема
74'
Трой Дини
Кен Сема
80'
Уилл Хьюз
80'
Марк Наварро

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 14:00 Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 14:30 Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар