Англия Кубок 2018-2019
5 января 2019 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Кэрроу Роуд», вместимость: 27220 зрителей.
Главный судья: Даррен Бонд (Ланкашир, Англия)
Норвич Сити
Портсмут
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
94'
Андре Грин
Стартовые составы
33врМайкл Макговерн
24зщФеликс Пасслак
6зщКристоф Циммерман
31зщГрант Хэнли
4пзБен Годфри
23пзКенни Маклин
36пзТодд Кантвелл
19пзТом Трибулл
7пзБен Маршалл
11нп Джордан Родс
32нпDennis Srbeny
15врКрейг Макгилливрей
2зщАнтон Уолкс
16зщДжек Уотмаф
17пзДион Донахью
32пзБен Томпсон
5пзМэттью Кларк
10пзJamal Lowe
7пзТом Нейлор
11пзРонан Кёртис
8нпБретт Питман
26нпГарет Эванс
Запасные игроки
15зщ Тимм Клозе
22нпТеэму Пукки
25пзОнель Эрнандес
1врТим Крул
2зщИву Пинту
8пз Марио Вранчич
37пзMaximillian James Aarons
37нпАндре Грин
22пзДэвид Уилер
35врАлекс Басс
6зщКристиан Бёрджесс
38зщБрэндон Хонстроп
30пзАдам Мэй
18нпLouis Dennis
События матча
15'
Грант Хэнли
55'
Jamal Lowe
66'
Гарет Эванс
66'
Андре Грин
71'
Ронан Кёртис
78'
Бен Маршалл
78'
Тимм Клозе
84'
Dennis Srbeny
84'
Теэму Пукки
85'
Феликс Пасслак
85'
Онель Эрнандес
90+2'
Ронан Кёртис
90+2'
Дэвид Уилер
94'
Андре Грин

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 14:00 Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 14:30 Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар