Англия Кубок 2018-2019
5 января 2019 года, суббота, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Хиллсборо», вместимость: 39812 зрителей.
Главный судья: Роберт Джонс (Англия)
Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
25врКэмерон Доусон
6зщ Морган Фокс
23зщСэм Хатчинсон
15зщТом Лис
34зщ Майкл Гектор
20зщАдам Рич
2пз Лиам Палмер
21пз Джордж Бойд
10пзБарри Бэннан
9нпСтивен Флетчер
19нпМарко Матьяш
36вр Джеймс Ши
6зщМэттью Пирсон
5зщСонни Брэдли
7пзДжек Стейси
2пзДжеймс Джастин
4пзАлан Маккормак
11пзЭндрю Шинни
8пзЛюк Берри
10нпЭллиотт Ли
9нпДаниел Хилтон
19нп Джеймс Коллинз
Запасные игроки
8пзЙоей Пелюпесси
11нпСэм Уиннол
17нп Атдхи Нухиу
28врДжо Уайлдсмит
12зщДжордан Торнили
24зщЭшли Бейкер
43пзЛайам Шоу
17пзПелли Раддок
25пз Казенга Луа-Луа
27нпАарон Джервис
40врХарви Истед
18зщДжордж Грант
28зщ Ллойд Джонс
44зщАлан Шихан
События матча
26'
Сэм Хатчинсон
26'
Йоей Пелюпесси
58'
Марко Матьяш
58'
Сэм Уиннол
66'
Джеймс Коллинз
66'
Пелли Раддок
66'
Адам Рич
76'
Стивен Флетчер
76'
Атдхи Нухиу
82'
Люк Берри
82'
Казенга Луа-Луа
89'
Эллиотт Ли
89'
Аарон Джервис

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Хаддерсфилд Таун 16:30 Манчестер Сити
Фулхэм 19:00 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Бетис 14:00 Жирона
Вильярреал 18:15 Атлетик Б
Леванте 20:30 Вальядолид
Райо Вальекано 20:30 Реал Сосьедад
Барселона 22:45 Леганес

Италия: Серия А
Фрозиноне 14:30 Аталанта
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 17:00 Сампдория
Кальяри 20:00 Эмполи
Наполи 22:30 Лацио
Германия: Бундеслига
Нюрнберг 17:30 Герта
Шальке-04 20:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Ренн 17:00 Монпелье
Анже 19:00 Нант
Кан 19:00 Марсель
Бордо 21:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 18:00 Витория Сетубал
Боавишта 20:30 Портимоненсе
Риу Аве 23:00 Фейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 16:30 ПСВ Эйндховен
Аякс 18:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Шарлеруа
Гент 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Греция: Суперлига
ОФИ 16:00 Панетоликос
Ларисса 18:15 Арис
Ксанти 20:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Астерас
Австралия: А-лига
Мельбурн Виктори 3:3 Веллингтон Финикс
Сентрал Кост Маринерс 1:1 Брисбен Роар