26 января 2019 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Зе Ден», вместимость: 20146 зрителей.
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)
Миллуолл
Эвертон
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
43'
Ришарлисон
Андре Гомеш 47'
Ли Грегори
Джейк Купер 72'
Дженк Тосун
Гилфи Тор Сигурдссон 75'
Джейк Купер
94'
Мюррей Уоллес
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
43'
Ришарлисон
Андре Гомеш 46'
Йерри Мина
46'
Курт Зума
47'
Ли Грегори
Джейк Купер 65'
Доминик Калверт-Льюин
65'
Дженк Тосун
67'
Мюррей Уоллес
72'
Дженк Тосун
Гилфи Тор Сигурдссон 75'
Джейк Купер
76'
Идрисса Гейе
76'
Дженк Тосун
79'
Адемола Лукман
79'
Тео Уолкотт
87'
Эйден О'Брайен
87'
Иржи Скалак
89'
Шейн Фергюсон
89'
Стив Морисон
90+6'
Ли Грегори
90+6'
Алекс Пирс
94'
Мюррей Уоллес
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 62 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |