команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 24 17 5 2 38-8 56
2 Челябинск 24 14 7 3 41-19 49
3 Сызрань-2003 24 14 4 6 35-22 46
4 КАМАЗ 24 13 6 5 37-19 45
5 Зенит-Ижевск 24 13 3 8 28-17 42
6 Нефтехимик 24 12 6 6 42-21 42
7 Волга Ул 24 12 5 7 33-17 41
8 Носта 24 10 6 8 40-30 36
9 Лада-Тольятти 24 8 1 15 25-51 25
10 Урал-2 24 5 2 17 19-33 17
11 Анжи-Юниор 24 4 4 16 18-41 16
12 Оренбург-2 24 2 7 15 15-45 13
13 Крылья Советов-2 24 3 2 19 15-63 11
14 Динамо Кр 0 0 0 0 0-0 0

Последние матчи
20.05 13:00 Крылья Советов-2 1 : 2 Челябинск
Сергей Игнатьев (0:1), Сергей Игнатьев (0:2), Александр Босов (1:2)
20.05 14:00 Носта 1 : 1 Волга Ул
Филипп Дворецков (1:0), Константин Павлов (1:1)
20.05 14:00 Оренбург-2 1 : 1 Мордовия
Илья Алтышев (1:0), Александр Кренделёв (1:1)
21.05 18:30 КАМАЗ 3 : 1 Лада-Тольятти
Владимир Клонцак (1:0), Руслан Галиакберов (2:0), Никита Ярославкин (2:1), Давид Хубаев (3:1)
27.05 00:00 Анжи-Юниор 0 : 3 Носта
27.05 16:00 Челябинск 1 : 0 Сызрань-2003
Никита Зырянов (1:0)
27.05 16:00 Лада-Тольятти 5 : 1 Крылья Советов-2
Никита Ярославкин (1:0), Азнаур Герюгов (2:0), Азнаур Герюгов (3:0), Никита Ярославкин (4:0), Артём Ежов (4:1), Алексей Чуравцев (5:1)
27.05 16:00 Волга Ул 0 : 1 КАМАЗ
Евгений Тюкалов (0:1)
27.05 16:00 Нефтехимик 0 : 1 Зенит-Ижевск
Максим Малаховский (0:1)
27.05 17:00 Мордовия 2 : 0 Урал-2
Ренат Сабитов (1:0), Руслан Мухаметшин (2:0)
Статистика
Бомбардиры
  1. Ризван Умаров (Нефтехимик) - 11
  2. Руслан Галиакберов (КАМАЗ) - 8
  3. Сергей Игнатьев (Челябинск) - 8
  4. Руслан Мухаметшин (Мордовия) - 7
  5. Андрей Егорычев (Урал-2) - 6
  6. Артур Гилязетдинов (Нефтехимик) - 6
  7. Давид Хубаев (КАМАЗ) - 6
  8. Дмитрий Отставнов (Волга Ул) - 6
  9. Мераби Уридия (Нефтехимик) - 6
  10. Азнаур Герюгов (Лада-Тольятти) - 5
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос