27 мая 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Евгений Галимов (Екатеринбург, Россия)
Главный судья: Евгений Галимов (Екатеринбург, Россия)
События матча | |||||||
73'
Никита Зырянов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
45'
Алексей Хрущёв
58'
Евгений Качан
59'
Алексей Хрущёв
59'
Никита Касаткин
63'
Максим Румянцев
63'
Денис Урывков
70'
Азамат Гонежуков
70'
Евгений Яцкий
73'
Никита Зырянов
78'
Алексей Шляпкин
78'
Станислав Строганов
87'
Сергей Игнатьев
87'
Денис Замятин
89'
Никита Зырянов
89'
Артем Гафнер
89'
Алексей Цыганцов
89'
Сергей Никулов
90'
Сергей Божин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мордовия | 26 | 17 | 7 | 2 |
|
58 |
2 | Челябинск | 26 | 14 | 9 | 3 |
|
51 |
3 | Сызрань-2003 | 25 | 14 | 5 | 6 |
|
47 |
4 | КАМАЗ | 25 | 13 | 7 | 5 |
|
46 |
5 | Зенит-Ижевск | 26 | 13 | 5 | 8 |
|
44 |
6 | Нефтехимик | 26 | 12 | 8 | 6 |
|
44 |
7 | Волга Ул | 26 | 12 | 7 | 7 |
|
43 |
8 | Носта | 25 | 10 | 7 | 8 |
|
37 |
9 | Лада-Тольятти | 26 | 8 | 3 | 15 |
|
27 |
10 | Динамо Кр | 21 | 0 | 21 | 0 |
|
21 |
11 | Урал-2 | 26 | 5 | 4 | 17 |
|
19 |
12 | Анжи-Юниор | 26 | 4 | 6 | 16 |
|
18 |
13 | Оренбург-2 | 25 | 2 | 8 | 15 |
|
14 |
14 | Крылья Советов-2 | 25 | 3 | 3 | 19 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |