команда и в н п мячи очки
1 Нефтехимик 1 1 0 0 3-0 3
2 Волга Ул 1 1 0 0 2-0 3
3 КАМАЗ 1 1 0 0 3-2 3
4 Лада-Тольятти 1 1 0 0 1-0 3
5 Урал-2 1 0 1 0 0-0 1
6 Челябинск 1 0 1 0 0-0 1
7 Звезда П 1 0 0 1 0-1 0
8 Носта 1 0 0 1 2-3 0
9 Сызрань-2003 1 0 0 1 0-2 0
10 Зенит-Ижевск 1 0 0 1 0-3 0

Тур 1
19.07 17:00 Волга Ул 2 : 0 Сызрань-2003
Ильдар Бикчантаев (1:0), Денис Рахманов (2:0)
20.07 16:30 Челябинск 0 : 0 Урал-2
20.07 17:00 Носта 2 : 3 КАМАЗ
Руслан Галиакберов (0:1), Руслан Галиакберов (0:2), Никита Кирсанов (1:2), Георгий Журавлев (2:2), Андрей Золотов (2:3)
20.07 17:00 Лада-Тольятти 1 : 0 Звезда П
Азнаур Герюгов (1:0)
20.07 18:00 Нефтехимик 3 : 0 Зенит-Ижевск
Дмитрий Рудаков (1:0), Михаил Канаев (2:0), Денис Макаров (3:0)
Статистика
Бомбардиры
  1. Руслан Галиакберов (КАМАЗ) - 2
  2. Азнаур Герюгов (Лада-Тольятти) - 1
  3. Андрей Золотов (КАМАЗ) - 1
  4. Георгий Журавлев (Носта) - 1
  5. Денис Макаров (Нефтехимик) - 1
  6. Денис Рахманов (Волга Ул) - 1
  7. Дмитрий Рудаков (Нефтехимик) - 1
  8. Ильдар Бикчантаев (Волга Ул) - 1
  9. Михаил Канаев (Нефтехимик) - 1
  10. Никита Кирсанов (Носта) - 1
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Луч 1:1 Динамо-Брест
Гомель 0:0
14 ′
Днепр М
Городея 18:30 Торпедо-Минск
Шахтёр С 00:00 Витебск
Дания: Суперлига
Эсбьерг 17:00 Вендсюссель

Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 0:0
89 ′
Актобе
Шахтёр Крг 0:0
44 ′
Кайсар
Атырау 17:30 Акжайык
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 1:2 Шаньдун Лунэн
24 ′ Одион Игало
47 ′ Грациано Пелле
67 ′ Неманья Пейчинович
Тяньцзинь Тэда 1:2 Чунцин Лифань
10 ′ Алан Кардек
33 ′ Хуэй Цзякан
45+2 ′ Алан Кардек
Бэйцзин Жэньхэ 3:1 Далянь Ифан
47 ′ Бенжамен Муканджо
80 ′ Дувьер Риаскос
85 ′ Аюб Тимбе Масика
90 ′ Makhete Diop
Шанхай СИПГ 0:0 Гуанчжоу Эвергранд
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 23:00 Ванкувер Уайткэпс
Чикаго Файр 02:00 Торонто
Филадельфия Юнион 02:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 02:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Даллас
Реал Солт-Лейк 05:00 Колорадо Рэпидз
Портленд Тимберс 06:00 Монреаль Импэкт
Финляндия: Вейккауслиига
РоПС 17:00 СИК
Хонка 17:00 ТПС
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Млада Болеслав
Слован Л 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Спарта П 20:00 Опава
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Санкт-Галлен
Люцерн 20:00 Ксамакс
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 17:00 Мальмё
Эстерсунд 17:00 Треллеборг
Кальмар 19:00 Сундсвалль
Шотландия: Кубок лиги
Данди Юнайтед 17:00 Аллоа Атлетик
Альбион Роверс 17:00 Эйр Юнайтед
Странраер 17:00 Мазервелл
Куинз Парк 17:00 Спартанс