команда и в н п мячи очки
1 Акрон 17 12 2 3 29-16 38
2 Челябинск 17 11 3 3 34-17 36
3 Урал-2 17 11 2 4 34-16 35
4 КАМАЗ 17 10 2 5 37-23 32
5 Тюмень 17 7 5 5 25-21 26
6 Лада Д 17 7 3 7 19-18 24
7 Звезда П 17 6 4 7 20-20 22
8 Носта 17 6 4 7 23-26 22
9 Волга Ул 17 6 2 9 19-26 20
10 Зенит-Ижевск 17 5 3 9 27-27 18
11 Лада-Тольятти 17 3 1 13 12-47 10
12 Уфа-2 17 1 3 13 17-39 6

Последние матчи
26.10 13:00 Уфа-2 1 : 2 Звезда П
Евгений Парамонов (0:1), Максим Лаук (0:2), Игорь Андреев (1:2)
26.10 13:00 Тюмень 1 : 2 Урал-2
Артём Юсупов (0:1), Семён Фомин (1:1), Алексей Герасимов (1:2)
26.10 14:00 КАМАЗ 1 : 2 Акрон
Валерий Захаров (0:1), Денис Чушъялов (1:1), Сергей Вахтеев (1:2)
26.10 14:00 Лада-Тольятти 0 : 5 Лада Д
Герман Паскин (0:1), Станислав Прокофьев (0:2), Виктор Карпухин (0:3), Илья Карпук (0:4), Алексей Шляпкин (0:5)
03.11 13:00 Челябинск 2 : 1 Зенит-Ижевск
Макар Кабаков (1:0), Руслан Байтуков (2:0), Никита Касаткин (2:1)
03.11 13:00 Лада Д 1 : 0 Тюмень
Илья Карпук (1:0)
03.11 14:00 Носта 2 : 0 Уфа-2
Артём Яркин (1:0), Илья Ферапонтов (2:0)
03.11 15:00 Акрон 1 : 0 Волга Ул
Даниил Кашмин (1:0)
03.11 15:00 Урал-2 4 : 1 КАМАЗ
Александр Гаглоев (0:1), Сергей Серченков (1:1), Сергей Серченков (2:1), Чингиз Магомадов (3:1), Мингиян Бевеев (4:1)
03.11 17:00 Звезда П 5 : 2 Лада-Тольятти
Евгений Сланко (0:1), Евгений Сланко (0:2), Андрей Секретов (1:2), Ринат Гусейнов (2:2), Андрей Секретов (3:2), Рустам Вазитдинов (4:2), Андрей Елисеев (5:2)

Статистика
Бомбардиры
  1. Александр Гаглоев (КАМАЗ) - 10
  2. Давид Караев (КАМАЗ) - 9
  3. Максим Лаук (Звезда П) - 7
  4. Николай Иванников (Акрон) - 7
  5. Артём Юсупов (Урал-2) - 6
  6. Евгений Сланко (Лада-Тольятти) - 6
  7. Егор Дорохов (Челябинск) - 6
  8. Игорь Беляков (Челябинск) - 6
  9. Илья Карпук (Лада Д) - 6
  10. Александр Субботин (Тюмень) - 5
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 13:30 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 13:15 Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 14:30 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 15:00 Оденсе
Мидтьюлланн 15:00 Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 14:00 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед