Россия Зона урал-поволжье 2017-2018
27 мая 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
2:0
Стадион: «Старт», вместимость: 11613 зрителей.
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
События матча
16'
Ренат Сабитов
38'
Руслан Мухаметшин
Стартовые составы
1врДенис Шебанов
2зщРуслан Навлётов
3зщЕвгений Стрелов
5зщПавел Деревягин
34пзРенат Сабитов
7пзАлександр Кренделёв
17пзСергей Ваганов
8пзМаксим Астафьев
13пзДенис Соболев
96нпВладислав Адаев
23нпРуслан Мухаметшин
98врСемен Морозов
40зщМаксим Горин
63зщАлексей Герасимов
25зщАртемий Дорожинский
73пзИлья Корелин
89пзВиктор Киселев
82пзСергей Подоксёнов
43пзАлександр Голубцов
87пзЭдуард Валиахметов
29нп Эльбейи Гулиев
41нпВладислав Павлюченко
Запасные игроки
21пзМаксим Жестков
11нпАлександр Ермаков
31врРоман Калюжный
44зщМаксим Шоркин
19зщРадик Юсупов
84зщЮрий Лебедев
6зщНикита Николаев
15пзМаксим Зюзин
71пзАртур Шлеермахер
9нпИван Лукьянов
91врАлександр Шубин
93зщДенис Дрожалкин
51пзВолодя Исраелян
47нпКонстантин Решетников
46зщВячеслав Бердников
События матча
16'
Ренат Сабитов
38'
Руслан Мухаметшин
46'
Семен Морозов
46'
Александр Голубцов
46'
Эльбейи Гулиев
46'
Владислав Павлюченко
46'
Александр Шубин
46'
Денис Дрожалкин
46'
Володя Исраелян
46'
Константин Решетников
60'
Владислав Адаев
60'
Максим Жестков
73'
Денис Соболев
73'
Александр Ермаков
76'
Эдуард Валиахметов
76'
Вячеслав Бердников
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 24 17 5 2 38-8 56
2 Челябинск 24 14 7 3 41-19 49
3 Сызрань-2003 24 14 4 6 35-22 46
4 КАМАЗ 24 13 6 5 37-19 45
5 Зенит-Ижевск 24 13 3 8 28-17 42
6 Нефтехимик 24 12 6 6 42-21 42
7 Волга Ул 24 12 5 7 33-17 41
8 Носта 24 10 6 8 40-30 36
9 Лада-Тольятти 24 8 1 15 25-51 25
10 Урал-2 24 5 2 17 19-33 17
11 Анжи-Юниор 24 4 4 16 18-41 16
12 Оренбург-2 24 2 7 15 15-45 13
13 Крылья Советов-2 24 3 2 19 15-63 11
14 Динамо Кр 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос