27 мая 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кристалл», вместимость: 4000 зрителей.
Главный судья: Михаил Небогатиков (Казань, Россия)
События матча
12'
Никита Ярославкин
56'
Азнаур Герюгов
64'
Азнаур Герюгов
87'
Никита Ярославкин
88'
Артём Ежов
90'
Алексей Чуравцев
Стартовые составы
1врИлья Свинов
96зщАлександр Копылов
37зщАлександр Монов
7зщВиталий Бровчук
12зщПавел Васильев
18зщАлексей Чуравцев
4пзНикита Имуллин
88пзРустам Курбанадамов
8пзАзнаур Герюгов
17пзНикита Ярославкин
14нпСергей Вахтеев
51врЕгор Любаков
55зщАлександр Богомолов
79зщИлья Ермолаев
89зщВладислав Масальский
78пзГеннадий Киселёв
59пзКонстантин Шамаев
58пзАртём Ежов
49пзНикита Киреев
92пзАлександр Дмитрюк
47нпКирилл Косарев
98нпИлья Визнович
Запасные игроки
33пзСемен Корольков
41пзДенис Сазонов
7зщПавел Горбунов
3зщСергей Кирдяпкин
26зщАндрей Веселов
16врРуслан Дорофеев
33пзМаксим Фёдоров
52пзДанила Смирнов
63зщПабло Давыдов
56нпИлья Бурюкин
46пзБахадур Соколов
49зщИлья Вольнов
48нпЕгор Рыжов
События матча
12'
Никита Ярославкин
28'
Илья Визнович
46'
Павел Васильев
46'
Семен Корольков
55'
Геннадий Киселёв
56'
Азнаур Герюгов
61'
Илья Визнович
61'
Данила Смирнов
64'
Геннадий Киселёв
64'
Александр Дмитрюк
64'
Пабло Давыдов
64'
Илья Бурюкин
64'
Азнаур Герюгов
72'
Азнаур Герюгов
72'
Денис Сазонов
72'
Константин Шамаев
72'
Бахадур Соколов
79'
Рустам Курбанадамов
79'
Павел Горбунов
83'
Александр Копылов
83'
Виталий Бровчук
83'
Сергей Кирдяпкин
83'
Андрей Веселов
85'
Семен Корольков
87'
Никита Ярославкин
88'
Артём Ежов
90'
Алексей Чуравцев
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 0:3 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 0:3 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 3:3 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 1:1 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 4:1 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 2:3 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:1 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 0:2 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 0:3 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 0:2 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 0:2 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:277 ′ Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 1:377 ′ Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 1:377 ′ Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 2:177 ′ Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 2:077 ′ Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 1:177 ′ Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 1:177 ′ Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 3:277 ′ ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:077 ′ Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 2:077 ′ Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 4:077 ′ Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 0:092 ′ Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 2:0 Виртус Энтелла
Сампдория 1:3 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
Динамо Бт 1:2 Локомотив Тб