20 мая 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 6060 зрителей.
Главный судья: Алексей Автухович (Челябинск, Россия)
Главный судья: Алексей Автухович (Челябинск, Россия)
События матча | |||||||
56'
Филипп Дворецков
69'
Константин Павлов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Денис Самойлов
36'
Георгий Заикин
36'
Валентин Бабков
46'
Денис Самойлов
46'
Дмитрий Афанасьев
46'
Дмитрий Сапельников
46'
Дмитрий Авраменко
53'
Валерий Захаров
53'
Алексей Макушкин
54'
Михаил Дрязгов
54'
Дмитрий Рахманов
56'
Филипп Дворецков
59'
Георгий Журавлев
59'
Муса Ибрагимов
61'
Филипп Дворецков
66'
Александр Фомин
66'
Сергей Венских
69'
Константин Павлов
70'
Денис Рахманов
70'
Александр Егурнев
88'
Константин Павлов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мордовия | 26 | 17 | 7 | 2 |
|
58 |
2 | Челябинск | 26 | 14 | 9 | 3 |
|
51 |
3 | Сызрань-2003 | 25 | 14 | 5 | 6 |
|
47 |
4 | КАМАЗ | 25 | 13 | 7 | 5 |
|
46 |
5 | Зенит-Ижевск | 26 | 13 | 5 | 8 |
|
44 |
6 | Нефтехимик | 26 | 12 | 8 | 6 |
|
44 |
7 | Волга Ул | 26 | 12 | 7 | 7 |
|
43 |
8 | Носта | 25 | 10 | 7 | 8 |
|
37 |
9 | Лада-Тольятти | 26 | 8 | 3 | 15 |
|
27 |
10 | Динамо Кр | 21 | 0 | 21 | 0 |
|
21 |
11 | Урал-2 | 26 | 5 | 4 | 17 |
|
19 |
12 | Анжи-Юниор | 26 | 4 | 6 | 16 |
|
18 |
13 | Оренбург-2 | 25 | 2 | 8 | 15 |
|
14 |
14 | Крылья Советов-2 | 25 | 3 | 3 | 19 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 45 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |