20 мая 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:1
Стадион: «Металлург», вместимость: 6060 зрителей.
Главный судья: Алексей Автухович (Челябинск, Россия)
События матча
56'
Филипп Дворецков
69'
Константин Павлов
Стартовые составы
16врАндрей Савин
22зщАнтон Мамонтов
2зщАлексей Воловик
27пзИсламжан Насыров
28пзСергей Кузнецов
10пзАнтон Орлов
8пзФилипп Дворецков
9пзНикита Кирсанов
7пзДенис Самойлов
17пзДмитрий Афанасьев
23нпГеоргий Журавлев
31врКонстантин Баранов
20зщВалерий Захаров
88зщАлександр Фомин
14зщДмитрий Лавлинский
5зщИльдар Шабаев
28пзКонстантин Павлов
8пзДенис Рахманов
17пзМихаил Дрязгов
11нпИльдар Бикчантаев
15нпМарат Сафин
9нпГеоргий Заикин
Запасные игроки
11зщДмитрий Сапельников
18нпДмитрий Авраменко
19пзМуса Ибрагимов
1врАлексей Козлов
3пзАртем Сагитов
7пзВалентин Бабков
77зщАлексей Макушкин
22пзДмитрий Рахманов
9нпСергей Венских
10пзАлександр Егурнев
35врМаксим Павлов
2пзВадим Чёрный
24пзАлексей Прохода
24нпЕвгений Воронин
События матча
10'
Денис Самойлов
36'
Георгий Заикин
36'
Валентин Бабков
46'
Денис Самойлов
46'
Дмитрий Афанасьев
46'
Дмитрий Сапельников
46'
Дмитрий Авраменко
53'
Валерий Захаров
53'
Алексей Макушкин
54'
Михаил Дрязгов
54'
Дмитрий Рахманов
56'
Филипп Дворецков
59'
Георгий Журавлев
59'
Муса Ибрагимов
61'
Филипп Дворецков
66'
Александр Фомин
66'
Сергей Венских
69'
Константин Павлов
70'
Денис Рахманов
70'
Александр Егурнев
88'
Константин Павлов
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 1:0 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 2:4 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 2:1 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 4:2 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 0:1 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 1:1 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 3:1 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 3:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 0:2 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 0:1 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 1:2 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 0:0 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:0 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 3:1 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 3:1 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 4:1 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 2:3 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 3:0 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 3:2 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 4:0 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 0:1 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 2:1 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 2:2 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 1:1 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 0:0 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:1 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 0:1пер. Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед