21 мая 2018 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
3:1
Стадион: «КАМАЗ», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
События матча
27'
Владимир Клонцак
40'
Руслан Галиакберов
48'
Никита Ярославкин
90+1'
Давид Хубаев
Стартовые составы
1врВалерий Ионин
37зщБулат Садыков
94зщВладимир Клонцак
19зщАндрей Золотов
12зщЕвгений Никишин
20пзАндрей Кива
42пзЮрий Кириллов
11пзАртур Газданов
25нпАлексей Турик
17нпРоман Янушковский
88нпРуслан Галиакберов
16врРуслан Дорофеев
96зщАлександр Копылов
37зщАлександр Монов
63зщАлександр Логунов
12зщПавел Васильев
18зщАлексей Чуравцев
8пзАзнаур Герюгов
88пзРустам Курбанадамов
4пзНикита Имуллин
61пзМарат Сагиров
14нпСергей Вахтеев
Запасные игроки
2зщЕвгений Мухаметзянов
31пзДавид Хубаев
43нпЕвгений Тюкалов
30нпАнтон Крючков
77врАртём Москвин
22зщИльдар Кашапов
15зщАртур Шайдуллин
7пзРуслан Аюкин
8пзАртур Ахметгалимов
21пзРоман Ушаков
7зщВиталий Бровчук
17пзНикита Ярославкин
41пзДенис Сазонов
61зщВладислав Рябов
33пзМаксим Фёдоров
1врИлья Свинов
3зщСергей Кирдяпкин
33пзСемен Корольков
События матча
16'
Александр Копылов
26'
Марат Сагиров
27'
Владимир Клонцак
33'
Евгений Никишин
40'
Руслан Галиакберов
40'
Александр Логунов
46'
Александр Копылов
46'
Марат Сагиров
46'
Виталий Бровчук
46'
Никита Ярославкин
48'
Никита Ярославкин
62'
Азнаур Герюгов
62'
Денис Сазонов
71'
Андрей Золотов
71'
Евгений Мухаметзянов
74'
Андрей Кива
74'
Давид Хубаев
78'
Роман Янушковский
78'
Евгений Тюкалов
78'
Никита Имуллин
78'
Владислав Рябов
83'
Алексей Чуравцев
83'
Максим Фёдоров
84'
Руслан Галиакберов
84'
Антон Крючков
85'
Владислав Рябов
90+1'
Давид Хубаев
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1пер. Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 0:022 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:022 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:159 ′ Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:279 ′ ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:064 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:064 ′ Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:022 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:022 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:022 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:022 ′ Одд
Саннефьорд 0:022 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:022 ′ Тромсё
Мольде 0:022 ′ Кристиансунн
Викинг 1:022 ′ Бранн
Одд 0:022 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 0:022 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:064 ′ АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:164 ′ АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:054 ′ Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:0пер. Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 1:1пер. Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори