20 мая 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:1
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск, Россия)
События матча
12'
Илья Алтышев
60'
Александр Кренделёв
Стартовые составы
88врВладислав Трубицын
62зщНикита Климов
21зщДенис Кайков
38зщДаниил Криворучко
75зщВиктор Черязов
20пзАндрей Миронов
70пзДинар Хайбуллин
80пзИлья Алтышев
25пзДенис Макаров
82пзАртем Апалькин
48нпНикита Саталкин
1врДенис Шебанов
44зщМаксим Шоркин
84зщЮрий Лебедев
5зщПавел Деревягин
34пзРенат Сабитов
7пзАлександр Кренделёв
17пзСергей Ваганов
8пзМаксим Астафьев
13пзДенис Соболев
96нпВладислав Адаев
9нпИван Лукьянов
Запасные игроки
37пзСергей Митренко
95нпИшхан Галоян
71пзДмитрий Рудаков
69нпАлександр Матвейчук
92зщДенис Феденко
30врАлексей Кеняйкин
54зщВадим Билюков
44зщСтепан Оплеснин
89зщСтанислав Иванов
45нпАртур Шабикеев
71пзАртур Шлеермахер
15пзМаксим Зюзин
21пзМаксим Жестков
19зщРадик Юсупов
31врРоман Калюжный
2зщРуслан Навлётов
3зщЕвгений Стрелов
6зщНикита Николаев
11нпАлександр Ермаков
События матча
12'
Илья Алтышев
51'
Динар Хайбуллин
59'
Илья Алтышев
60'
Илья Алтышев
60'
Сергей Митренко
60'
Александр Кренделёв
61'
Денис Соболев
61'
Артур Шлеермахер
62'
Денис Кайков
67'
Денис Макаров
68'
Артем Апалькин
68'
Ишхан Галоян
69'
Иван Лукьянов
69'
Максим Зюзин
72'
Динар Хайбуллин
72'
Дмитрий Рудаков
75'
Максим Астафьев
75'
Максим Жестков
77'
Никита Саталкин
77'
Александр Матвейчук
78'
Владислав Адаев
84'
Денис Макаров
84'
Денис Феденко
86'
Сергей Ваганов
86'
Радик Юсупов
89'
Максим Зюзин
команда и в н п мячи очки
1 Мордовия 26 17 7 2 38-8 58
2 Челябинск 26 14 9 3 41-19 51
3 Сызрань-2003 25 14 5 6 35-22 47
4 КАМАЗ 25 13 7 5 37-19 46
5 Зенит-Ижевск 26 13 5 8 28-17 44
6 Нефтехимик 26 12 8 6 42-21 44
7 Волга Ул 26 12 7 7 33-17 43
8 Носта 25 10 7 8 40-30 37
9 Лада-Тольятти 26 8 3 15 25-51 27
10 Динамо Кр 21 0 21 0 0-0 21
11 Урал-2 26 5 4 17 19-33 19
12 Анжи-Юниор 26 4 6 16 18-41 18
13 Оренбург-2 25 2 8 15 15-45 14
14 Крылья Советов-2 25 3 3 19 15-63 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 0:112 ′ Рубин
Спартак М 16:30 Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 4:054 ′ Спартак-2
Нефтехимик 2:042 ′ Томь
Шинник 0:012 ′ СКА-Хабаровск
Волгарь 0:012 ′ Оренбург
Крылья Советов 1:012 ′ Енисей
Иртыш 0:012 ′ Динамо-Брянск
Акрон 15:00 Балтика
Текстильщик 15:00 Нижний Новгород
Алания 15:00 Чертаново
Торпедо М 16:00 Велес
Факел 16:00 Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 16:00 Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 17:00 Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Майнц
Кёльн 17:30 Вольфсбург
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия Д
Фрайбург 17:30 Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 0:042 ′ Кайсериспор
Генчлербирлиги 0:042 ′ Аланьяспор
Йени Малатьяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Коньяспор 16:00 Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Пардубице
Опава 16:00 Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 17:00 Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 0:054 ′ Динамо Бт
Локомотив Тб 0:012 ′ Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 16:00 Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан