13 мая 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
События матча | |||||||
6'
Себастьян Дриусси
Доменико Кришито 21'
Антон Заболотный
Александр Ерохин 38'
Александр Ерохин
Эмилиано Ригони 49'
Александр Ерохин
60'
Александр Ерохин
78'
Александр Ерохин
Леандро Паредес |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Себастьян Дриусси
Доменико Кришито 21'
Антон Заболотный
Александр Ерохин 37'
Далер Кузяев
38'
Александр Ерохин
Эмилиано Ригони 46'
Александр Димидко
46'
Максим Казанков
49'
Александр Ерохин
54'
Миха Мевля
56'
Юрий Жирков
60'
Александр Ерохин
61'
Себастьян Дриусси
61'
Магомед Оздоев
65'
Константин Савичев
68'
Юрий Жирков
68'
Эльмир Набиуллин
70'
Георгий Наваловский
70'
Александр Максименко
74'
Александр Черевко
78'
Александр Ерохин
Леандро Паредес 84'
Виталий Федотов
84'
Владислав Никифоров
86'
Доменико Кришито
86'
Илья Скроботов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Локомотив М | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
2 | ЦСКА | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
3 | Спартак М | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | Краснодар | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Зенит | 30 | 14 | 11 | 5 |
|
53 |
6 | Уфа | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
7 | Арсенал | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
8 | Динамо М | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
9 | Ахмат | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
10 | Рубин | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
11 | Ростов | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
12 | Урал | 30 | 8 | 13 | 9 |
|
37 |
13 | Амкар | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
14 | Анжи | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
15 | Тосно | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
16 | СКА-Хабаровск | 30 | 2 | 7 | 21 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 84 ′ | Вестерн Юнайтед |