13 мая 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:1
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
56'
Павел Мамаев
Фёдор Смолов
87'
Сердар Азмун
Габриэл Энаке
Стартовые составы
1врСтанислав Крицюк
12зщКристиан Рамирес
4зщ Александр Мартынович
6зщАндреас Гранквист
98зщСергей Петров
8пзЮрий Газинский
17пзПавел Мамаев
33пз Маурисио Перейра
16пзВиктор Классон
10нпФёдор Смолов
7нп Вандерсон
35врСослан Джанаев
30зщФёдор Кудряшов
19зщВиталий Устинов
44зщСесар Навас
88пзРуслан Камболов
26пзГабриэл Энаке
18пзПавел Могилевец
66пзКристиан Нобоа
71пзИвелин Попов
15пзИгорь Коновалов
33нпСердар Азмун
Запасные игроки
30пзРоман Шишкин
22пз Жоаозиньо
77пз Шарль Каборе
39врМатвей Сафонов
88врАндрей Синицын
26зщАлексей Грицаенко
13зщ Игорь Калинин
9нпАндрей Иван
14зщВладимир Гранат
80зщЕгор Сорокин
1врСергей Рыжиков
16врТимур Акмурзин
61пзГёкдениз Карадениз
77пзРеза Шекари
53нпНикита Голдобин
93нпИлья Гилязутдинов
96нпРифат Жемалетдинов
События матча
11'
Сесар Навас
11'
Владимир Гранат
43'
Вандерсон
45+2'
Руслан Камболов
46'
Руслан Камболов
46'
Егор Сорокин
48'
Маурисио Перейра
56'
Павел Мамаев
Фёдор Смолов
56'
Павел Мамаев
61'
Фёдор Смолов
66'
Маурисио Перейра
66'
Роман Шишкин
73'
Павел Мамаев
73'
Жоаозиньо
79'
Вандерсон
79'
Шарль Каборе
83'
Сослан Джанаев
83'
Сергей Рыжиков
87'
Сердар Азмун
Габриэл Энаке
команда и в н п мячи очки
1 Локомотив М 30 18 6 6 41-21 60
2 ЦСКА 30 17 7 6 49-23 58
3 Спартак М 30 16 8 6 51-32 56
4 Краснодар 30 16 6 8 46-30 54
5 Зенит 30 14 11 5 46-21 53
6 Уфа 30 11 10 9 34-30 43
7 Арсенал 30 12 6 12 35-41 42
8 Динамо М 30 10 10 10 29-30 40
9 Ахмат 30 10 9 11 30-34 39
10 Рубин 30 9 11 10 32-25 38
11 Ростов 30 9 10 11 27-28 37
12 Урал 30 8 13 9 31-32 37
13 Амкар 30 9 8 13 20-30 35
14 Анжи 30 6 6 18 31-55 24
15 Тосно 30 6 6 18 23-54 24
16 СКА-Хабаровск 30 2 7 21 16-55 13

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 16:00 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 19:00 Кристал Пэлас
Суонси Сити 19:00 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 14:00 Жирона
Валенсия 18:15 Эспаньол
Вильярреал 20:30 Севилья
Бетис 22:45 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 14:30 Фиорентина
Удинезе 17:00 Кьево
Дженоа 17:00 Лацио
Эмполи 17:00 Сассуоло
Интер М 20:00 Сампдория
Наполи 22:30 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия М
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Тулуза
Кан 17:00 Страсбург
Лилль 17:00 Монпелье
Реймс 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:00 Маритиму
Шавиш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Муром 11:00 Чертаново
Пюник 13:45 Рига
Мордовия 16:30 Тюмень
Ротор 19:15 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 НАК Бреда
Гронинген 16:30 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Генк
Антверпен 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Трабзонспор 16:00 Аланьяспор
Кайсериспор 16:00 Гёзтепе
Касымпаша 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Грассхоппер 18:00 Ксамакс
Янг Бойз 18:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 17:00 Опава
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Ксанти
Олимпиакос 20:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Копенгаген
Эсбьерг 20:00 Брондбю
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 23:10 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:15 Хартс
Килмарнок 19:00 Селтик