13 мая 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча | |||||||
56'
Павел Мамаев
Фёдор Смолов 87'
Сердар Азмун
Габриэл Энаке |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Сесар Навас
11'
Владимир Гранат
43'
Вандерсон
45+2'
Руслан Камболов
46'
Руслан Камболов
46'
Егор Сорокин
48'
Маурисио Перейра
56'
Павел Мамаев
Фёдор Смолов 56'
Павел Мамаев
61'
Фёдор Смолов
66'
Маурисио Перейра
66'
Роман Шишкин
73'
Павел Мамаев
73'
Жоаозиньо
79'
Вандерсон
79'
Шарль Каборе
83'
Сослан Джанаев
83'
Сергей Рыжиков
87'
Сердар Азмун
Габриэл Энаке |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Локомотив М | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
2 | ЦСКА | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
3 | Спартак М | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | Краснодар | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Зенит | 30 | 14 | 11 | 5 |
|
53 |
6 | Уфа | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
7 | Арсенал | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
8 | Динамо М | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
9 | Ахмат | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
10 | Рубин | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
11 | Ростов | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
12 | Урал | 30 | 8 | 13 | 9 |
|
37 |
13 | Амкар | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
14 | Анжи | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
15 | Тосно | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
16 | СКА-Хабаровск | 30 | 2 | 7 | 21 |
|
13 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |