13 мая 2018 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ростов Арена», вместимость: 43702 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
События матча | |||||||
57'
Алексей Ионов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
40'
Артём Фидлер
57'
Алексей Ионов
72'
Алексей Ионов
72'
Александр Зуев
76'
Никита Чернов
76'
Игорь Портнягин
85'
Владимир Ильин
85'
Алексей Евсеев
88'
Вараздат Ароян
89'
Николай Димитров
89'
Никита Глушков
90'
Тимофей Калачёв
90'
Жан Маер
90+1'
Аяз Гулиев
90+1'
Артур Юсупов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Локомотив М | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
2 | ЦСКА | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
3 | Спартак М | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | Краснодар | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
5 | Зенит | 30 | 14 | 11 | 5 |
|
53 |
6 | Уфа | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
7 | Арсенал | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
8 | Динамо М | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
9 | Ахмат | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
10 | Рубин | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
11 | Ростов | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
12 | Урал | 30 | 8 | 13 | 9 |
|
37 |
13 | Амкар | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
14 | Анжи | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
15 | Тосно | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
16 | СКА-Хабаровск | 30 | 2 | 7 | 21 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |