1 мая 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:0
Стадион: «Волгоград Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Ротор
Ахмат
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Алексей Щёткин
Сергей Макаров
Стартовые составы
93врЙосип Чондрич
25зщДанил Степанов
33зщСоломон Кверквелия
27зщСедрик Гогуа
7пзНиколай Кипиани
13пзСергей Макаров
20пзИлья Жигулёв
8пзОлег Алейник
77пзЗурико Давиташвили
96нпФламарион
10нпАлексей Щёткин
33врВиталий Гудиев
24зщМаксим Ненахов
15зщАндрей Семёнов
8зщМирослав Богосавац
55зщАлександр Пуцко
20зщЗоран Нижич
23пзАнтон Швец
94пзАртём Тимофеев
7пз Бернард Бериша
99пзЛечи Садулаев
29нпВладимир Ильин
Запасные игроки
17пзЕвгений Песегов
28зщАзат Байрыев
11пзСергей Серченков
22врИгорь Обухов
4зщОлег Кожемякин
83зщДмитрий Вершков
72нпКамиль Муллин
11пзИсмаэл
59пзЕвгений Харин
18нпЛадислав Альмаси
9нпГабриэль Янку
38зщНикита Кармаев
42врАлександр Мелихов
88вр Гиорги Шелия
4зщУилкер Анхель
10пзХалид Кадыров
95нпАбубакар Кадыров
3нпГеоргий Мелкадзе
События матча
23'
Алексей Щёткин
Сергей Макаров
34'
Антон Швец
34'
Исмаэл
42'
Лечи Садулаев
46'
Бернард Бериша
46'
Лечи Садулаев
46'
Евгений Харин
46'
Ладислав Альмаси
50'
Седрик Гогуа
52'
Мирослав Богосавац
56'
Алексей Щёткин
62'
Зурико Давиташвили
62'
Евгений Песегов
65'
Андрей Семёнов
67'
Андрей Семёнов
67'
Габриэль Янку
67'
Исмаэл
81'
Николай Кипиани
81'
Азат Байрыев
81'
Йосип Чондрич
85'
Артём Тимофеев
85'
Никита Кармаев
87'
Алексей Щёткин
87'
Сергей Серченков
90'
Габриэль Янку
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 29 18 8 3 71-25 62
2 Спартак М 28 16 5 7 52-34 53
3 Локомотив М 29 16 5 8 44-35 53
4 Рубин 29 16 4 9 41-32 52
5 Сочи 29 15 7 7 49-33 52
6 ЦСКА 29 15 5 9 49-30 50
7 Динамо М 29 14 5 10 41-31 47
8 Химки 28 13 5 10 34-37 44
9 Ростов 28 13 4 11 36-31 43
10 Ахмат 29 11 6 12 34-36 39
11 Краснодар 29 11 5 13 49-44 38
12 Урал 28 6 13 9 25-35 31
13 Арсенал 29 6 5 18 27-49 23
14 Уфа 29 5 7 17 24-45 22
15 Ротор 29 5 6 18 14-51 21
16 Тамбов 29 3 4 22 18-60 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори