17 декабря 2020 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:0
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
Ахмат
Рубин
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
33врВиталий Гудиев
8зщМирослав Богосавац
20зщЗоран Нижич
55зщАлександр Пуцко
96зщ Марат Быстров
24зщМаксим Ненахов
11пзИсмаэл
94пзАртём Тимофеев
59пзЕвгений Харин
7пзБернард Бериша
3нпГеоргий Мелкадзе
22врЮрий Дюпин
2зщКарл Старфельт
31зщГеоргий Зотов
77зщИлья Самошников
5зщФилип Уремович
25пзДенис Макаров
6пзХван Ин Бём
28пзОливер Абильгор
8пз Дарко Йевтич
12пз Александр Зуев
19нпИван Игнатьев
Запасные игроки
90нпИслам Альсултанов
23пзАнтон Швец
40зщРизван Уциев
88вр Гиорги Шелия
42врАлександр Мелихов
15зщАндрей Семёнов
6пз Амир Адуев
99пзЛечи Садулаев
10пзХалид Кадыров
19пзОлег Иванов
95нпАбубакар Кадыров
13нпКирилл Климов
23врИван Коновалов
1врНикита Медведев
4зщСилвие Бегич
3зщМихаил Меркулов
87пзСолтмурад Бакаев
10пзИгорь Коновалов
15пзДмитрий Тарасов
47нпКирилл Косарев
События матча
22'
Дарко Йевтич
27'
Александр Пуцко
46'
Георгий Мелкадзе
46'
Ислам Альсултанов
68'
Хван Ин Бём
72'
Евгений Харин
72'
Антон Швец
74'
Иван Игнатьев
74'
Кирилл Климов
83'
Бернард Бериша
83'
Ризван Уциев
93'
Оливер Абильгор
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 19 12 5 2 43-15 41
2 ЦСКА 19 11 4 4 35-17 37
3 Спартак М 19 10 5 4 33-21 35
4 Сочи 19 9 6 4 28-22 33
5 Ростов 19 10 2 7 24-20 32
6 Динамо М 19 9 3 7 24-21 30
7 Краснодар 19 9 3 7 35-19 30
8 Локомотив М 19 8 4 7 21-25 28
9 Рубин 19 8 4 7 24-25 28
10 Ахмат 19 7 5 7 19-21 26
11 Химки 19 7 4 8 24-30 25
12 Урал 19 4 9 6 16-23 21
13 Ротор 19 3 5 11 9-30 14
14 Арсенал 19 3 5 11 17-30 14
15 Тамбов 19 3 4 12 13-29 13
16 Уфа 19 3 4 12 14-31 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вест Бромвич Альбион
Лестер Сити 23:15 Челси
Англия: Кубок
Саутгемптон 23:00 Шрусбери Таун
Испания: Примера
Вальядолид 21:00 Эльче
Кадис 21:00 Леванте
Алавес 23:30 Севилья
Италия: Кубок
Рома 23:15 Специя
Германия: Бундеслига
Боруссия М 0:011 ′ Вердер
Майнц 22:30 Вольфсбург
Герта 22:30 Хоффенхайм
Байер 22:30 Боруссия Д
Нидерланды: Кубок
МВВ Маастрихт 2:2 Эксельсиор
Витесс 20:45 АДО Ден Хааг
Волендам 23:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 20:45 Васланд-Беверен
Андерлехт 23:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:0 Истанбул Башакшехир
Гёзтепе 4:0 Генчлербирлиги
Трабзонспор 3:083 ′ Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 3:1 Арберия (Косово)
Альхесирас (Испания) 00:00 Ростов (Россия)
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:1 Горица
Динамо З 0:036 ′ Риека
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:1 Вестерн Сидней Уондерерс