Голы: Франческо Ачерби (0:1) Маркус Тюрам (0:2) Фикайо Томори (1:2)
31 июля 2020 года, пятница, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Далянь Спортс Центр», вместимость: 61000 зрителей.
Главный судья: Чуньхань Гу (Китай)
Главный судья: Чуньхань Гу (Китай)
Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн
- Ауты
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Се Пэнфэй
29'
Инон Тянь
46'
Чжоу Юнь
46'
Алекс Тейшейра
46'
Леонардо Перейра
46'
Тянью Гуо
46'
Лю Биньбинь
46'
Лию Дуань
54'
Дай Линь
62'
Цзинь Цзиндао
62'
Грациано Пелле
67'
Иван Сантини
67'
Эдер
67'
Хао Цзюньминь
67'
Тамаш Кадар
68'
Ян Боюй
70'
Тамаш Кадар
73'
Лон Сон
78'
Лию Дуань
78'
Цзяньфэй Чжао
82'
Абдухамит Абдугхени
82'
Ло Цзин
83'
Мубарак Вакасо
83'
Хуан Цзычань
|
Группа A
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Гуанчжоу Эвергранд | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 14 | 11 | 1 | 2 |
|
34 | |
2 | Цзянсу Сунин | 2 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 3 | 2 : 1 | 5 : 2 | 14 | 7 | 5 | 2 |
|
26 | |
3 | Шаньдун Лунэн | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 0 : 1 | 2 : 1 | 14 | 7 | 3 | 4 |
|
24 | |
4 | Шанхай Шэньхуа | 1 : 4 | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 2 | 2 : 3 | 2 : 2 | 2 : 0 | 14 | 5 | 6 | 3 |
|
21 | |
5 | Шэньчжэнь | 1 : 3 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 0 | 3 : 2 | 1 : 2 | 14 | 5 | 2 | 7 |
|
17 | |
6 | Гуанчжоу Фули | 0 : 5 | 0 : 2 | 1 : 5 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 3 : 1 | 14 | 4 | 3 | 7 |
|
15 | |
7 | Далянь Про | 2 : 2 | 1 : 1 | 2 : 3 | 1 : 1 | 1 : 3 | 0 : 1 | 1 : 1 | 14 | 2 | 5 | 7 |
|
11 | |
8 | Хэнань Цзянье | 1 : 3 | 3 : 4 | 0 : 2 | 0 : 0 | 1 : 3 | 1 : 1 | 0 : 4 | 14 | 1 | 3 | 10 |
|
6 |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 22:00 | Челси |
Англия: Чемпионшип | ||
Лестер Сити | 22:00 | Саутгемптон |
Италия: Кубок | ||
Лацио | 22:00 | Ювентус |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Стандард | 21:30 | Мехелен |
Сент-Трюйден | 21:30 | Гент |
Вестерло | 21:30 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Австрия: Бундеслига | ||
Сваровски Тироль | 19:30 | Аустрия В |
Аустрия Л | 19:30 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 21:30 | Альтах |
Кипр: Первый дивизион | ||
Этникос | 17:00 | Аполлон Л |
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Докса |