5 августа 2020 года, среда, 13:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Ван Чжэ (Китай)
Шаньдун Лунэн
Шанхай Шэньхуа
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
91'
Ким Син Ук
Цао Юньдин |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Александер Н'Думбу
46'
Цзуньшэн Яо
46'
Ци Тяньюй
55'
Лию Дуань
55'
Тянью Гуо
61'
У Синхань
61'
Вэньцзе Сон
61'
Леонардо Перейра
61'
Грациано Пелле
62'
Ян Сюй
62'
Стефан Эль-Шаарави
63'
Фэн Сяотин
72'
Пен Синьли
72'
Цинь Шэн
73'
Тянью Гуо
81'
Ци Тяньюй
81'
Хао Цзюньминь
90+3'
Цао Юньдин
90+3'
Юй Ханьчао
90'
Ван Тун
91'
Ким Син Ук
Цао Юньдин |
Группа A
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Гуанчжоу Эвергранд | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 14 | 11 | 1 | 2 |
|
34 | |
2 | Цзянсу Сунин | 2 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 3 | 2 : 1 | 5 : 2 | 14 | 7 | 5 | 2 |
|
26 | |
3 | Шаньдун Лунэн | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 0 : 1 | 2 : 1 | 14 | 7 | 3 | 4 |
|
24 | |
4 | Шанхай Шэньхуа | 1 : 4 | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 2 | 2 : 3 | 2 : 2 | 2 : 0 | 14 | 5 | 6 | 3 |
|
21 | |
5 | Шэньчжэнь | 1 : 3 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 0 | 3 : 2 | 1 : 2 | 14 | 5 | 2 | 7 |
|
17 | |
6 | Гуанчжоу Фули | 0 : 5 | 0 : 2 | 1 : 5 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 3 : 1 | 14 | 4 | 3 | 7 |
|
15 | |
7 | Далянь Про | 2 : 2 | 1 : 1 | 2 : 3 | 1 : 1 | 1 : 3 | 0 : 1 | 1 : 1 | 14 | 2 | 5 | 7 |
|
11 | |
8 | Хэнань Цзянье | 1 : 3 | 3 : 4 | 0 : 2 | 0 : 0 | 1 : 3 | 1 : 1 | 0 : 4 | 14 | 1 | 3 | 10 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |