9 августа 2020 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Чуньхань Гу (Китай)
Гуанчжоу Фули
Цзянсу Сунин
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Алекс Тейшейра
Жоао Миранда 35'
Алекс Тейшейра
Эдер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Ли Тисян
22'
Алекс Тейшейра
Жоао Миранда 35'
Алекс Тейшейра
Эдер 46'
Чунь Лок Тань
46'
Е Чугуй
61'
Чхэн Чжан
61'
Хуан Цзычань
61'
Ло Цзин
61'
Абдухамит Абдугхени
67'
Чан Фэйя
67'
Диа Саба
77'
Цзи Сян
77'
Эдер
77'
Инон Тянь
77'
Иван Сантини
78'
Жоао Миранда
82'
У Си
84'
Хуан Чжэнюй
84'
Ли Сонъи
88'
Мубарак Вакасо
88'
Ли Ан
89'
Е Чугуй
|
Группа A
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Гуанчжоу Эвергранд | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 14 | 11 | 1 | 2 |
|
34 | |
2 | Цзянсу Сунин | 2 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 3 | 2 : 1 | 5 : 2 | 14 | 7 | 5 | 2 |
|
26 | |
3 | Шаньдун Лунэн | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 0 : 1 | 2 : 1 | 14 | 7 | 3 | 4 |
|
24 | |
4 | Шанхай Шэньхуа | 1 : 4 | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 2 | 2 : 3 | 2 : 2 | 2 : 0 | 14 | 5 | 6 | 3 |
|
21 | |
5 | Шэньчжэнь | 1 : 3 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 0 | 3 : 2 | 1 : 2 | 14 | 5 | 2 | 7 |
|
17 | |
6 | Гуанчжоу Фули | 0 : 5 | 0 : 2 | 1 : 5 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 3 : 1 | 14 | 4 | 3 | 7 |
|
15 | |
7 | Далянь Про | 2 : 2 | 1 : 1 | 2 : 3 | 1 : 1 | 1 : 3 | 0 : 1 | 1 : 1 | 14 | 2 | 5 | 7 |
|
11 | |
8 | Хэнань Цзянье | 1 : 3 | 3 : 4 | 0 : 2 | 0 : 0 | 1 : 3 | 1 : 1 | 0 : 4 | 14 | 1 | 3 | 10 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4 ′ | Вестерн Юнайтед |