21 сентября 2020 года, понедельник, 14:35 Москва, стандартное время
Главный судья: Син Ци (Китай)
Шанхай Шэньхуа
Цзянсу Сунин
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
19врЦзэн Чэн
5зщЧэньцзе Чжу
6зщФэн Сяотин
38зщЦзябао Вэнь
32зщДи Ай
30пзСтефан Мбиа
28пзЦао Юньдин
25пзПен Синьли
8пзЧжан Лу
37пзСунь Шилинь
9нпЯн Сюй
1врГу Цао
13зщЖоао Миранда
5зщЧжоу Юнь
2зщЛи Ан
3пзИнон Тянь
22пзУ Си
7пзЛо Цзин
20пзАбдухамит Абдугхени
10нпАлекс Тейшейра
26нпИван Сантини
23нпЭдер
Запасные игроки
13зщЧжао Минцзянь
21зщЧжу Баоцзе
15нпФидель Мартинес
3зщБи Цзиньхао
27врЛи Шуай
23зщБай Цзяцзюнь
4зщШэнфон Цзян
14зщСунь Кай
26пзЦинь Шэн
33пзХайцзянь Ван
34пзPin Lü
24пзHaochuan Liao
24пзЦзи Сян
19врЯнь Чжан
27зщЯн Боюй
16пзТяньи Гао
21пзdalun Gao
32пзХуан Цзычань
33пзМубарак Вакасо
11пзСе Пэнфэй
38пзZhiwei Xie
18пзЛинфэн Чжан
12пзЧжан Сяобинь
8нпБоюань Фэн
События матча
26'
Сунь Шилинь
46'
Ло Цзин
46'
Цзи Сян
56'
Цао Юньдин
56'
Чжао Минцзянь
60'
Ди Ай
68'
Чжан Лу
68'
Сунь Шилинь
68'
Чжу Баоцзе
68'
Фидель Мартинес
74'
Фэн Сяотин
78'
Абдухамит Абдугхени
87'
Ян Сюй
87'
Би Цзиньхао
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай СИПГ 13 10 2 1 26-10 32
2 Гуанчжоу Эвергранд 13 10 1 2 30-12 31
3 Бэйцзин Гоань 13 7 4 2 32-19 25
4 Шаньдун Лунэн 13 7 2 4 19-11 23
5 Цзянсу Сунин 13 6 5 2 22-15 23
6 Чунцин Лифань 13 6 3 4 21-19 21
7 Хэбей Чайна Форчун 13 6 3 4 22-22 21
8 Шанхай Шэньхуа 13 4 6 3 14-15 18
9 Шэньчжэнь 13 5 2 6 20-19 17
10 Шицзячжуан Эвер Брайт 13 4 5 4 18-17 17
11 Ухань Чжоэр 13 5 1 7 16-16 16
12 Гуанчжоу Фули 13 4 2 7 14-28 14
13 Далянь Про 13 2 5 6 18-20 11
14 Циндао Хайню 13 2 4 7 14-24 10
15 Хэнань Цзянье 13 1 3 9 14-31 6
16 Тяньцзинь Тэда 13 0 2 11 8-30 2
17 Далянь Ифан 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан