29 августа 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Далянь Спортс Центр», вместимость: 61000 зрителей.
Главный судья: Ай Кунь (Китай)
Главный судья: Ай Кунь (Китай)
Шаньдун Лунэн
Далянь Про
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
62'
Лянмин Линь
Бо Сунь |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Бо Сунь
40'
Чжэн Чжэн
41'
Чжэн Чжэн
41'
ЦзуньШуай Лю
46'
Лю Биньбинь
46'
У Синхань
54'
Тамаш Кадар
54'
Цзинь Цзиндао
54'
Хао Цзюньминь
54'
Леонардо Перейра
62'
Лянмин Линь
Бо Сунь 65'
Лию Дуань
65'
Тянью Гуо
69'
Хао Цзюньминь
70'
Бо Сунь
70'
Минань Чуй
80'
Яопэн Ван
84'
Лянмин Линь
84'
Юпэн Хэ
89'
Марек Гамшик
89'
Вэй Ву
|
Группа A
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Гуанчжоу Эвергранд | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 14 | 11 | 1 | 2 |
|
34 | |
2 | Цзянсу Сунин | 2 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 3 | 2 : 1 | 5 : 2 | 14 | 7 | 5 | 2 |
|
26 | |
3 | Шаньдун Лунэн | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 0 : 1 | 2 : 1 | 14 | 7 | 3 | 4 |
|
24 | |
4 | Шанхай Шэньхуа | 1 : 4 | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 2 | 2 : 3 | 2 : 2 | 2 : 0 | 14 | 5 | 6 | 3 |
|
21 | |
5 | Шэньчжэнь | 1 : 3 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 0 | 3 : 2 | 1 : 2 | 14 | 5 | 2 | 7 |
|
17 | |
6 | Гуанчжоу Фули | 0 : 5 | 0 : 2 | 1 : 5 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 3 : 1 | 14 | 4 | 3 | 7 |
|
15 | |
7 | Далянь Про | 2 : 2 | 1 : 1 | 2 : 3 | 1 : 1 | 1 : 3 | 0 : 1 | 1 : 1 | 14 | 2 | 5 | 7 |
|
11 | |
8 | Хэнань Цзянье | 1 : 3 | 3 : 4 | 0 : 2 | 0 : 0 | 1 : 3 | 1 : 1 | 0 : 4 | 14 | 1 | 3 | 10 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |