21 сентября 2020 года, понедельник, 10:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Далянь Спортс Центр», вместимость: 61000 зрителей.
Гуанчжоу Эвергранд
Хэнань Цзянье
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Элкесон
25'
Паулиньо
29'
Иво
Стартовые составы
32врЛю Дяньцзо
21зщЧжуньи Гао
23зщПак Чжи Су
2зщТайас Браунинг
5зщЧжан Линьпэн
8пзПаулиньо
36пзХэ Чао
6пзЛяо Лишэн
9нп Элкесон
17нпЯн Лию
19нпФернандиньо
17врУ Янь
16зщЯн Ко
27зщZiyi Niu
4зщСюань Хань
13пзАбдуваль Аблет
8пзТим Чоу
28пзСиньгю Ма
29пзИво
25нпЧэнь Хао
10нпКристиан Бассогог
7нпФернандо Каранга
Запасные игроки
15пзДинхао Янь
10пзЧжэн Чжи
11пзСювэй Чжан
33пзЙихао Чжон
13врВэйго Лю
25зщДэн Ханьвэнь
3зщМэй Фан
24зщShilong Wang
27зщШаокон Ву
22нпPalmanjan Kyum
60нпБуграхан Скандар
1врChenglong Shi
5зщГу Цао
31зщChuang Huang
15пзНи Юйсун
22пзСун Босюань
18пзHaiwang Song
32пзЮань Е
30пзЧжон Цзиньбао
21нпKeqiang Chen
12нпДу Чанцзе
9нпЖозе Энрике
События матча
14'
Элкесон
25'
Паулиньо
29'
Иво
54'
Ян Лию
54'
Динхао Янь
68'
Ляо Лишэн
70'
Хэ Чао
70'
Ляо Лишэн
70'
Фернандиньо
70'
Чжэн Чжи
70'
Сювэй Чжан
70'
Йихао Чжон
73'
Синьгю Ма
76'
У Янь
76'
Chenglong Shi
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай СИПГ 13 10 2 1 26-10 32
2 Гуанчжоу Эвергранд 13 10 1 2 30-12 31
3 Бэйцзин Гоань 13 7 4 2 32-19 25
4 Шаньдун Лунэн 13 7 2 4 19-11 23
5 Цзянсу Сунин 13 6 5 2 22-15 23
6 Чунцин Лифань 13 6 3 4 21-19 21
7 Хэбей Чайна Форчун 13 6 3 4 22-22 21
8 Шанхай Шэньхуа 13 4 6 3 14-15 18
9 Шэньчжэнь 13 5 2 6 20-19 17
10 Шицзячжуан Эвер Брайт 13 4 5 4 18-17 17
11 Ухань Чжоэр 13 5 1 7 16-16 16
12 Гуанчжоу Фули 13 4 2 7 14-28 14
13 Далянь Про 13 2 5 6 18-20 11
14 Циндао Хайню 13 2 4 7 14-24 10
15 Хэнань Цзянье 13 1 3 9 14-31 6
16 Тяньцзинь Тэда 13 0 2 11 8-30 2
17 Далянь Ифан 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан