Голы: Матс Хуммельс (0:1)
8 сентября 2020 года, вторник, 15:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Го Баолун (Китай)
Далянь Про
Цзянсу Сунин
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
23'
Хосе Саломон Рондон
Чхон Чжан 81'
Жоао Миранда
Ло Цзин |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Хосе Саломон Рондон
Чхон Чжан 46'
Хуан Цзычань
46'
Абдухамит Абдугхени
60'
Мубарак Вакасо
60'
Се Пэнфэй
60'
Инон Тянь
60'
Иван Сантини
66'
Бо Сунь
66'
Цзиньсянь Ван
71'
Чжоу Юнь
71'
Ло Цзин
72'
Сэм Ларссон
81'
Жоао Миранда
Ло Цзин 90+3'
Лянмин Линь
90+3'
Юпэн Хэ
90+2'
Алекс Тейшейра
90+2'
Ян Боюй
|
Группа A
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Гуанчжоу Эвергранд | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 2 : 0 | 2 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 14 | 11 | 1 | 2 |
|
34 | |
2 | Цзянсу Сунин | 2 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 3 | 2 : 1 | 5 : 2 | 14 | 7 | 5 | 2 |
|
26 | |
3 | Шаньдун Лунэн | 1 : 2 | 0 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 0 : 1 | 2 : 1 | 14 | 7 | 3 | 4 |
|
24 | |
4 | Шанхай Шэньхуа | 1 : 4 | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 2 | 2 : 3 | 2 : 2 | 2 : 0 | 14 | 5 | 6 | 3 |
|
21 | |
5 | Шэньчжэнь | 1 : 3 | 0 : 1 | 1 : 2 | 0 : 0 | 3 : 0 | 3 : 2 | 1 : 2 | 14 | 5 | 2 | 7 |
|
17 | |
6 | Гуанчжоу Фули | 0 : 5 | 0 : 2 | 1 : 5 | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 0 | 3 : 1 | 14 | 4 | 3 | 7 |
|
15 | |
7 | Далянь Про | 2 : 2 | 1 : 1 | 2 : 3 | 1 : 1 | 1 : 3 | 0 : 1 | 1 : 1 | 14 | 2 | 5 | 7 |
|
11 | |
8 | Хэнань Цзянье | 1 : 3 | 3 : 4 | 0 : 2 | 0 : 0 | 1 : 3 | 1 : 1 | 0 : 4 | 14 | 1 | 3 | 10 |
|
6 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |