14 апреля 2012 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Петровский», вместимость: 21750 зрителей.
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Зенит
ЦСКА
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
63'
Владимир Быстров
Александр Кержаков 89'
Андрей Аршавин
Александр Кержаков |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Алексей Березуцкий
46'
Зоран Тошич
46'
Александр Цауня
54'
Константин Зырянов
54'
Андрей Аршавин
63'
Владимир Быстров
Александр Кержаков 67'
Владимир Быстров
67'
Сабольч Хусти
67'
Евгений Алдонин
67'
Павел Мамаев
68'
Секу Олисе
68'
Ахмед Муса
75'
Ахмед Муса
82'
Понтус Вернблум
85'
Сергей Семак
85'
Бруну Алвеш
89'
Андрей Аршавин
Александр Кержаков |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 44 | 24 | 16 | 4 |
|
88 |
2 | Спартак | 44 | 21 | 12 | 11 |
|
75 |
3 | ЦСКА | 44 | 19 | 16 | 9 |
|
73 |
4 | Динамо | 44 | 20 | 12 | 12 |
|
72 |
5 | Анжи | 44 | 19 | 13 | 12 |
|
70 |
6 | Рубин | 44 | 17 | 17 | 10 |
|
68 |
7 | Локомотив | 44 | 18 | 12 | 14 |
|
66 |
8 | Краснодар | 44 | 16 | 13 | 15 |
|
61 |
9 | Кубань | 44 | 15 | 16 | 13 |
|
61 |
10 | Амкар | 44 | 14 | 13 | 17 |
|
55 |
11 | Терек | 44 | 14 | 10 | 20 |
|
52 |
12 | Крылья Советов | 44 | 12 | 15 | 17 |
|
51 |
13 | Ростов | 44 | 12 | 12 | 20 |
|
48 |
14 | Волга НН | 44 | 12 | 5 | 27 |
|
41 |
15 | Томь | 44 | 8 | 13 | 23 |
|
37 |
16 | Спартак-Нальчик | 44 | 7 | 13 | 24 |
|
34 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |