6 апреля 2012 года, пятница, 14:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
Волга НН
Крылья Советов
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Руслан Аджинджал
47'
Сергей Корниленко
67'
Антон Бобёр
70'
Александр Шуленин
71'
Джоэль Чибамба
71'
Хызыр Аппаев
72'
Руслан Аджинджал
72'
Александр Харитонов
73'
Сергей Бендзь
76'
Шота Бибилов
76'
Михэйцэ Плешан
84'
Илья Максимов
86'
Илья Максимов
86'
Никита Маляров
90'
Михэйцэ Плешан
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 44 | 24 | 16 | 4 |
|
88 |
2 | Спартак | 44 | 21 | 12 | 11 |
|
75 |
3 | ЦСКА | 44 | 19 | 16 | 9 |
|
73 |
4 | Динамо | 44 | 20 | 12 | 12 |
|
72 |
5 | Анжи | 44 | 19 | 13 | 12 |
|
70 |
6 | Рубин | 44 | 17 | 17 | 10 |
|
68 |
7 | Локомотив | 44 | 18 | 12 | 14 |
|
66 |
8 | Краснодар | 44 | 16 | 13 | 15 |
|
61 |
9 | Кубань | 44 | 15 | 16 | 13 |
|
61 |
10 | Амкар | 44 | 14 | 13 | 17 |
|
55 |
11 | Терек | 44 | 14 | 10 | 20 |
|
52 |
12 | Крылья Советов | 44 | 12 | 15 | 17 |
|
51 |
13 | Ростов | 44 | 12 | 12 | 20 |
|
48 |
14 | Волга НН | 44 | 12 | 5 | 27 |
|
41 |
15 | Томь | 44 | 8 | 13 | 23 |
|
37 |
16 | Спартак-Нальчик | 44 | 7 | 13 | 24 |
|
34 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |