24 октября 2011 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)
Динамо
Рубин
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
58'
Александр Рязанцев
68'
Бибрас Натхо
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Нельсон Вальдес
19'
Роман Шаронов
46'
Олег Кузьмин
46'
Виталий Калешин
58'
Александр Рязанцев
64'
Кевин Кураньи
67'
Александр Сапета
67'
Звездан Мисимович
68'
Бибрас Натхо
72'
Андрей Воронин
88'
Александр Кокорин
88'
Фёдор Смолов
89'
Александр Рязанцев
89'
Алан Касаев
90'
Гёкдениз Карадениз
90'
Алексей Ерёменко
92'
Люк Уилкшир
92'
Алан Касаев
92'
Сальваторе Боккетти
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 44 | 24 | 16 | 4 |
|
88 |
2 | Спартак | 44 | 21 | 12 | 11 |
|
75 |
3 | ЦСКА | 44 | 19 | 16 | 9 |
|
73 |
4 | Динамо | 44 | 20 | 12 | 12 |
|
72 |
5 | Анжи | 44 | 19 | 13 | 12 |
|
70 |
6 | Рубин | 44 | 17 | 17 | 10 |
|
68 |
7 | Локомотив | 44 | 18 | 12 | 14 |
|
66 |
8 | Краснодар | 44 | 16 | 13 | 15 |
|
61 |
9 | Кубань | 44 | 15 | 16 | 13 |
|
61 |
10 | Амкар | 44 | 14 | 13 | 17 |
|
55 |
11 | Терек | 44 | 14 | 10 | 20 |
|
52 |
12 | Крылья Советов | 44 | 12 | 15 | 17 |
|
51 |
13 | Ростов | 44 | 12 | 12 | 20 |
|
48 |
14 | Волга НН | 44 | 12 | 5 | 27 |
|
41 |
15 | Томь | 44 | 8 | 13 | 23 |
|
37 |
16 | Спартак-Нальчик | 44 | 7 | 13 | 24 |
|
34 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 70 ′ | Вестерн Юнайтед |