Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
18 сентября 2011 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка, Россия)
Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка, Россия)
Терек
Локомотив
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
22'
Денис Глушаков
44'
Денис Глушаков
47'
Фелипе Кайседо
88'
Майкон
Дмитрий Сычёв |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Денис Глушаков
28'
Денис Глушаков
42'
Благой Георгиев
44'
Денис Глушаков
46'
Адлан Кацаев
46'
Александр Павленко
47'
Фелипе Кайседо
54'
Денис Глушаков
54'
Дмитрий Тарасов
57'
Левани Гвазава
57'
Эвертон
57'
Жонатан Лежар
65'
Жозе Маурисио
65'
Ги Стефан Эссаме
71'
Фелипе Кайседо
71'
Дмитрий Сычёв
79'
Владислав Игнатьев
79'
Дмитрий Лоськов
88'
Майкон
Дмитрий Сычёв |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 44 | 24 | 16 | 4 |
|
88 |
2 | Спартак | 44 | 21 | 12 | 11 |
|
75 |
3 | ЦСКА | 44 | 19 | 16 | 9 |
|
73 |
4 | Динамо | 44 | 20 | 12 | 12 |
|
72 |
5 | Анжи | 44 | 19 | 13 | 12 |
|
70 |
6 | Рубин | 44 | 17 | 17 | 10 |
|
68 |
7 | Локомотив | 44 | 18 | 12 | 14 |
|
66 |
8 | Краснодар | 44 | 16 | 13 | 15 |
|
61 |
9 | Кубань | 44 | 15 | 16 | 13 |
|
61 |
10 | Амкар | 44 | 14 | 13 | 17 |
|
55 |
11 | Терек | 44 | 14 | 10 | 20 |
|
52 |
12 | Крылья Советов | 44 | 12 | 15 | 17 |
|
51 |
13 | Ростов | 44 | 12 | 12 | 20 |
|
48 |
14 | Волга НН | 44 | 12 | 5 | 27 |
|
41 |
15 | Томь | 44 | 8 | 13 | 23 |
|
37 |
16 | Спартак-Нальчик | 44 | 7 | 13 | 24 |
|
34 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |