8 мая 2011 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 28856 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Рубин
Краснодар
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
10'
Роман Шаронов
36'
Гёкдениз Карадениз
Игорь Лебеденко 68'
Гёкдениз Карадениз
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Роман Шаронов
11'
Неманья Тубич
36'
Гёкдениз Карадениз
Игорь Лебеденко 43'
Олег Кузьмин
46'
Александр Кульчий
46'
Александр Ерохин
53'
Евгений Шипицин
58'
Игорь Лебеденко
58'
Алан Касаев
65'
Спартак Гогниев
65'
Игорь Пикущак
68'
Гёкдениз Карадениз
68'
Гёкдениз Карадениз
71'
Никола Дринчич
72'
Александр Рязанцев
74'
Александр Рязанцев
74'
Пётр Быстров
74'
Жоаозиньо
74'
Юра Мовсисян
81'
Гёкдениз Карадениз
81'
Пётр Немов
87'
Роман Шаронов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 44 | 24 | 16 | 4 |
|
88 |
2 | Спартак | 44 | 21 | 12 | 11 |
|
75 |
3 | ЦСКА | 44 | 19 | 16 | 9 |
|
73 |
4 | Динамо | 44 | 20 | 12 | 12 |
|
72 |
5 | Анжи | 44 | 19 | 13 | 12 |
|
70 |
6 | Рубин | 44 | 17 | 17 | 10 |
|
68 |
7 | Локомотив | 44 | 18 | 12 | 14 |
|
66 |
8 | Краснодар | 44 | 16 | 13 | 15 |
|
61 |
9 | Кубань | 44 | 15 | 16 | 13 |
|
61 |
10 | Амкар | 44 | 14 | 13 | 17 |
|
55 |
11 | Терек | 44 | 14 | 10 | 20 |
|
52 |
12 | Крылья Советов | 44 | 12 | 15 | 17 |
|
51 |
13 | Ростов | 44 | 12 | 12 | 20 |
|
48 |
14 | Волга НН | 44 | 12 | 5 | 27 |
|
41 |
15 | Томь | 44 | 8 | 13 | 23 |
|
37 |
16 | Спартак-Нальчик | 44 | 7 | 13 | 24 |
|
34 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |