10 мая 2014 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Терек
Волга
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
74'
Олег Иванов
Жозе Маурисио 92'
Жереми Бокила
Исмаил Айссати |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Андрей Семёнов
46'
Роман Концедалов
59'
Андрей Каряка
59'
Артур Миносян
62'
Адриан Ропотан
62'
Никита Чичерин
65'
Никита Чичерин
67'
Ризван Уциев
72'
Роман Концедалов
72'
Артём Даниленко
73'
Факундо Пирис
73'
Жереми Бокила
74'
Олег Иванов
Жозе Маурисио 76'
Антон Путило
78'
Денис Колодин
84'
Марчин Коморовски
87'
Мацей Рыбусь
87'
Исмаил Айссати
90+3'
Игорь Лебеденко
90+3'
Фёдор Кудряшов
90'
Александр Шуленин
92'
Жереми Бокила
Исмаил Айссати |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
2 | Зенит | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
3 | Локомотив | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
4 | Динамо | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Спартак | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Краснодар | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
7 | Ростов | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
8 | Амкар | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
9 | Кубань | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Рубин | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
11 | Урал | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
12 | Терек | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Томь | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
14 | Крылья Советов | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
15 | Волга | 30 | 6 | 3 | 21 |
|
21 |
16 | Анжи | 30 | 3 | 11 | 16 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |