6 апреля 2014 года, воскресенье, 13:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Петровский», вместимость: 21750 зрителей.
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
Зенит
Рубин
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
19'
Халк
35'
Халк
64'
Сердар Азмун
Инал Гетигежев 68'
Хосе Саломон Рондон
Игорь Смольников 75'
Мигел Данни
Хосе Саломон Рондон 78'
Хосе Саломон Рондон
Александр Рязанцев 82'
Роман Ерёменко
90'
Хосе Саломон Рондон
Халк |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Халк
35'
Халк
64'
Сердар Азмун
Инал Гетигежев 66'
Аксель Витсель
66'
Александр Кержаков
66'
Александр Рязанцев
66'
Хосе Саломон Рондон
68'
Хосе Саломон Рондон
Игорь Смольников 75'
Мигел Данни
Хосе Саломон Рондон 77'
Мигел Данни
77'
Андрей Аршавин
78'
Хосе Саломон Рондон
Александр Рязанцев 81'
Марко Девич
81'
Георгий Нуров
82'
Роман Ерёменко
90'
Хосе Саломон Рондон
Халк |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
2 | Зенит | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
3 | Локомотив | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
4 | Динамо | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Спартак | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Краснодар | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
7 | Ростов | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
8 | Амкар | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
9 | Кубань | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Рубин | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
11 | Урал | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
12 | Терек | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Томь | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
14 | Крылья Советов | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
15 | Волга | 30 | 6 | 3 | 21 |
|
21 |
16 | Анжи | 30 | 3 | 11 | 16 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 24 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |