8 ноября 2013 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск, Россия)
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск, Россия)
Урал
Ростов
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
5'
Артём Дзюба
Тимофей Калачёв 11'
Арсений Логашов
Гуэлор Канга Каку 47'
Артём Дзюба
Хрвойе Милич 62'
Гуэлор Канга Каку
88'
Спартак Гогниев
Александр Щаницин |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Кантемир Берхамов
4'
Александр Гацкан
5'
Артём Дзюба
Тимофей Калачёв 11'
Арсений Логашов
Гуэлор Канга Каку 34'
Эдгар Манучарян
34'
Владимир Коман
38'
Херсон Асеведо
47'
Артём Дзюба
Хрвойе Милич 59'
Александр Новиков
59'
Александр Щаницин
62'
Гуэлор Канга Каку
66'
Александр Гацкан
66'
Игорь Худобяк
83'
Тимофей Калачёв
83'
Дмитрий Полоз
84'
Андрей Бочков
84'
Александр Соболев
86'
Гуэлор Канга Каку
86'
Юо Бьюнь Су
88'
Спартак Гогниев
Александр Щаницин |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
2 | Зенит | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
3 | Локомотив | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
4 | Динамо | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Спартак | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Краснодар | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
7 | Ростов | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
8 | Амкар | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
9 | Кубань | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Рубин | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
11 | Урал | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
12 | Терек | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Томь | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
14 | Крылья Советов | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
15 | Волга | 30 | 6 | 3 | 21 |
|
21 |
16 | Анжи | 30 | 3 | 11 | 16 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |