5 октября 2013 года, суббота, 13:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)
Главный судья: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)
Урал
Краснодар
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
50'
Жоаозиньо
Евгений Шипицин 64'
Маурисио Перейра
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Александр Новиков
36'
Юрий Газинский
36'
Евгений Шипицин
36'
Спартак Гогниев
38'
Александр Ерохин
47'
Александр Мартынович
50'
Жоаозиньо
Евгений Шипицин 57'
Андрей Горбанец
57'
Артур Саркисов
64'
Маурисио Перейра
67'
Александр Ерохин
67'
Юрий Кириллов
71'
Александр Данцев
71'
Тото Тамуз
72'
Кантемир Берхамов
75'
Ари
75'
Вандерсон
83'
Павел Мамаев
83'
Сергей Петров
88'
Александр Белозёров
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
2 | Зенит | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
3 | Локомотив | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
4 | Динамо | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Спартак | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Краснодар | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
7 | Ростов | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
8 | Амкар | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
9 | Кубань | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Рубин | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
11 | Урал | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
12 | Терек | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Томь | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
14 | Крылья Советов | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
15 | Волга | 30 | 6 | 3 | 21 |
|
21 |
16 | Анжи | 30 | 3 | 11 | 16 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |