24 августа 2013 года, суббота, 13:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Динамо
Зенит
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
64'
Балаж Джуджак
Алан Касаев 93'
Александр Кержаков
Роман Широков |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Артур Юсупов
46'
Андрей Аршавин
46'
Александр Кержаков
55'
Люк Уилкшир
63'
Анатолий Тимощук
63'
Константин Зырянов
63'
Аксель Витсель
64'
Балаж Джуджак
Алан Касаев 65'
Кристиан Ансальди
68'
Олег Шатов
68'
Владимир Быстров
76'
Фёдор Смолов
76'
Александр Кокорин
84'
Алан Касаев
84'
Владимир Дядюн
88'
Константин Зырянов
89'
Артур Юсупов
89'
Андрей Воронин
93'
Александр Кержаков
Роман Широков |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЦСКА | 30 | 20 | 4 | 6 |
|
64 |
2 | Зенит | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
3 | Локомотив | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
4 | Динамо | 30 | 15 | 7 | 8 |
|
52 |
5 | Спартак | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Краснодар | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
7 | Ростов | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
8 | Амкар | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
9 | Кубань | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Рубин | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
11 | Урал | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
12 | Терек | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Томь | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
14 | Крылья Советов | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
15 | Волга | 30 | 6 | 3 | 21 |
|
21 |
16 | Анжи | 30 | 3 | 11 | 16 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |