13 апреля 2024 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
3:3
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Локомотив М
ЦСКА
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
События матча
44'
Илья Самошников
Максим Глушенков
53'
Тамерлан Мусаев
Аббосбек Файзуллаев
56'
Максим Глушенков
66'
Лукас Фассон
Максим Глушенков
80'
Антон Заболотный
87'
Илья Агапов
Стартовые составы
22врИлья Лантратов
24зщМаксим Ненахов
77зщИлья Самошников
45зщАлександр Сильянов
85зщЕвгений Морозов
3зщ Лукас Фассон
6пзДмитрий Баринов
11пзАнтон Миранчук
93пзАртём Карпукас
15нпМаксим Глушенков
9нпСергей Пиняев
35врИгорь Акинфеев
77зщИлья Агапов
27зщМойзес
2зщКеллвен
22зщМилан Гаич
10пзИван Обляков
5пзСаша Зделар
88пзВиктор Мендес
21пзАббосбек Файзуллаев
11нпТамерлан Мусаев
7нпВиктор Давила
Запасные игроки
71зщ Наир Тикнизян
7нпАртём Дзюба
21зщ Марио Митай
17пзРифат Жемалетдинов
53врДаниил Худяков
4зщСтанислав Магкеев
23пзМихаил Щетинин
83пзАлексей Батраков
97нп Саид Хамулич
27нпВадим Раков
99нпТимур Сулейманов
8нпВладислав Сарвели
9нпФёдор Чалов
91нпАнтон Заболотный
49врВладислав Тороп
86врВладимир Шайхутдинов
14зщКирилл Набабкин
90зщМатвей Лукин
68зщМихаил Рядно
96зщАмирхоссейн Рейванди
31пзМатвей Кисляк
19пзСид Ахмед Айссауи
17нпКирилл Глебов
События матча
24'
Максим Глушенков
44'
Илья Самошников
Максим Глушенков
53'
Тамерлан Мусаев
Аббосбек Файзуллаев
55'
Виктор Давила
55'
Фёдор Чалов
56'
Максим Глушенков
66'
Лукас Фассон
Максим Глушенков
75'
Антон Миранчук
75'
Сергей Пиняев
75'
Наир Тикнизян
75'
Артём Дзюба
78'
Келлвен
78'
Антон Заболотный
80'
Антон Заболотный
82'
Артём Карпукас
82'
Максим Глушенков
82'
Марио Митай
82'
Рифат Жемалетдинов
87'
Илья Агапов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 24 15 5 4 44-20 50
2 Краснодар 24 13 7 4 38-23 46
3 Динамо М 24 11 8 5 40-32 41
4 Спартак М 24 11 5 8 34-29 38
5 Локомотив М 24 9 11 4 39-32 38
6 ЦСКА 24 9 10 5 44-33 37
7 Крылья Советов 24 10 6 8 42-35 36
8 Ростов 24 9 7 8 36-38 34
9 Рубин 24 9 6 9 21-30 33
10 Пари Нижний Новгород 24 8 4 12 22-30 28
11 Факел 24 6 8 10 19-27 26
12 Оренбург 24 6 8 10 27-31 26
13 Урал 24 6 6 12 24-38 24
14 Балтика 24 6 5 13 23-28 23
15 Ахмат 24 6 5 13 23-37 23
16 Сочи 24 4 7 13 26-39 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен