Голы: Матс Хуммельс (0:1)
13 апреля 2024 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Локомотив М
ЦСКА
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
События матча | |||||||
44'
Илья Самошников
Максим Глушенков 53'
Тамерлан Мусаев
Аббосбек Файзуллаев 56'
Максим Глушенков
66'
Лукас Фассон
Максим Глушенков 80'
Антон Заболотный
87'
Илья Агапов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Максим Глушенков
44'
Илья Самошников
Максим Глушенков 53'
Тамерлан Мусаев
Аббосбек Файзуллаев 55'
Виктор Давила
55'
Фёдор Чалов
56'
Максим Глушенков
66'
Лукас Фассон
Максим Глушенков 75'
Антон Миранчук
75'
Сергей Пиняев
75'
Наир Тикнизян
75'
Артём Дзюба
78'
Келлвен
78'
Антон Заболотный
80'
Антон Заболотный
82'
Артём Карпукас
82'
Максим Глушенков
82'
Марио Митай
82'
Рифат Жемалетдинов
87'
Илья Агапов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 |
|
51 |
2 | Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Динамо М | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
4 | Локомотив М | 27 | 11 | 11 | 5 |
|
44 |
5 | Спартак М | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
6 | Крылья Советов | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
7 | Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
8 | ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 |
|
39 |
9 | Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 |
|
38 |
10 | Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 |
|
32 |
11 | Пари Нижний Новгород | 27 | 8 | 5 | 14 |
|
29 |
12 | Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
13 | Урал | 27 | 7 | 7 | 13 |
|
28 |
14 | Факел | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
15 | Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 |
|
26 |
16 | Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 |
|
20 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |