Фрибет
Фрибет


24 апреля 2024 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:2
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
Оренбург
Динамо М
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
55'
Константин Тюкавин
Даниил Фомин
72'
Муми Нгамалё
Фёдор Смолов
77'
Брайан Мансилья
Максим Сидоров
Стартовые составы
99врНиколай Сысуев
81зщМаксим Сидоров
5зщ Лео Гогличидзе
4зщДанила Хотулёв
22зщ Матиас Перес
8пзИван Башич
21пзГабриэль Флорентин
66пзМохаммад Горбани
16нп Хорди Томпсон
10нпДмитрий Воробьёв
9нпБрайан Мансилья
1врАнтон Шунин
4зщСергей Паршивлюк
93зщ Диего Лаксальт
3зщФабиан Бальбуэна
18зщНиколас Маричал Перез
2зщ Элазар Даса
74пзДаниил Фомин
8пзХорхе Карраскаль
24пзЛуис Чавес
89пзБителло
70нпКонстантин Тюкавин
Запасные игроки
23пзЛукас Вера
80нпХимми Марин
12зщАндрей Малых
14пзЯрослав Михайлов
11нпСтепан Оганесян
95врАндрей Ходанович
3зщМихаил Сиваков
2зщВладимир Полуяхтов
15зщРенато Гойкович
38пзНиколай Титков
24пзТомас Муро
19нпДжастин Куэро
5зщМилан Майсторович
10нпФёдор Смолов
77пзДенис Макаров
13нпМуми Нгамалё
50пзАлександр Кутицкий
76врИлья Купцов
31врИгорь Лещук
80зщСтанислав Бессмертный
6зщРоберто Фернандес
7зщДмитрий Скопинцев
34пзЛука Гагнидзе
20нпВячеслав Грулёв
События матча
16'
Матиас Перес
55'
Константин Тюкавин
Даниил Фомин
59'
Сергей Паршивлюк
59'
Константин Тюкавин
59'
Милан Майсторович
59'
Фёдор Смолов
66'
Диего Лаксальт
66'
Бителло
66'
Денис Макаров
66'
Муми Нгамалё
68'
Иван Башич
68'
Дмитрий Воробьёв
68'
Лукас Вера
68'
Химми Марин
72'
Муми Нгамалё
Фёдор Смолов
75'
Мохаммад Горбани
77'
Брайан Мансилья
Максим Сидоров
79'
Максим Сидоров
79'
Мохаммад Горбани
79'
Андрей Малых
79'
Ярослав Михайлов
81'
Хорди Томпсон
81'
Степан Оганесян
83'
Хорхе Карраскаль
83'
Александр Кутицкий
86'
Андрей Малых
94'
Антон Шунин
94'
Николас Маричал Перез
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 17 6 7 52-27 57
2 Краснодар 30 16 8 6 45-29 56
3 Динамо М 30 16 8 6 53-39 56
4 Локомотив М 30 14 11 5 52-38 53
5 Спартак М 30 14 8 8 41-32 50
6 ЦСКА 30 12 12 6 56-40 48
7 Ростов 30 12 7 11 43-46 43
8 Рубин 30 11 9 10 31-38 42
9 Крылья Советов 30 11 8 11 46-44 41
10 Ахмат 30 10 5 15 33-45 35
11 Факел 30 7 11 12 22-31 32
12 Оренбург 30 7 10 13 34-41 31
13 Пари Нижний Новгород 30 8 6 16 29-51 30
14 Урал 30 7 9 14 30-46 30
15 Балтика 30 7 5 18 33-42 26
16 Сочи 30 5 9 16 37-48 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 2:1 Ростов
Краснодар 1:0 Динамо М
Оренбург 0:0 Спартак М
Факел 2:0 Ахмат
ЦСКА 2:0 Урал
Крылья Советов 1:1 Пари Нижний Новгород
Балтика 1:3 Локомотив М
Рубин 1:1 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 2:0 Тюмень
Ленинградец 2:3 Торпедо М
Волгарь 2:0 Кубань
КАМАЗ 1:2 Сокол
Алания 2:0 Динамо Мх
Родина 3:0 Нефтехимик
Шинник 1:0 Арсенал
Акрон 2:1 СКА-Хабаровск
Химки 2:1 Черноморец
Англия: Кубок
Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Осасуна 1:1 Вильярреал
Реал Сосьедад 0:2 Атлетико М
Райо Вальекано 0:1 Атлетик Б
Альмерия 6:1 Кадис
Реал Мадрид 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Монца
Милан 21:45 Салернитана
Германия: Кубок
Кайзерслаутерн 0:135 ′ Байер
Франция: Кубок
Лион 22:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 0:05 ′ Сент-Трюйден
Мехелен 0:05 ′ Стандард
Ауд-Хеверле Лёвен 0:05 ′ Вестерло
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 3:1 Самсунспор
Сивасспор 2:1 Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 3:0 Минай
Металлист 1925 1:2 Верес
Оболонь-Бровар 0:3 Александрия
Полесье 2:0 Шахтёр
Рух В 1:2 Динамо К
Черноморец 0:2 Днепр-1
Заря 0:1 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 0:05 ′ Цюрих
Лугано 0:05 ′ Серветт
Янг Бойз 0:05 ′ Винтертур
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:1 Пардубице
Яблонец 1:0 Фастав
Карвина 1:0 Динамо ЧБ
Градец-Кралове 2:0 Теплице
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:0 Тромсё
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0 Вайле
Видовре 0:0 Люнгбю
Виборг 2:1 Оденсе
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 3:0 Чжэцзян
Ухань Фри Таунс 0:1 Мэйчжоу Хакка
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:2 Осиек
Локомотива 2:467 ′ Хайдук
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 0:035 ′ Ривер Плейт
Годой-Крус 23:30 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:30 Дефенса и Хустисия
Бока Хуниорс 02:00 Тальерес
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:1 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
ГАИС 3:0 Хеккен
Мьельбю 1:3 Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:0 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Х 0:2 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 4:1 Хапоэль Б-Ш
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 3:1 Мельбурн Виктори