Фрибет
Фрибет


24 апреля 2024 года, среда, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:2
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия)
Зенит
Рубин
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
События матча
50'
Мирлинд Даку
Александр Зотов
67'
Александр Мартынович
Мирлинд Даку
Стартовые составы
41врМихаил Кержаков
55зщРодригао
27зщНино
28зщНуралы Алип
15зщВячеслав Караваев
11пз Клаудиньо
8пзВендел
5пзВильмар Барриос
30нпМатео Кассьерра
31нп Густаво Мантуан
17нпАндрей Мостовой
22врЮрий Дюпин
15зщ Игор Вуячич
51зщИлья Рожков
27зщАлексей Грицаенко
70зщДмитрий Кабутов
4зщ Александр Мартынович
30пз Валентин Вада
6пз Угочукву Иву
23пзРуслан Безруков
21пзАлександр Зотов
44нп Мирлинд Даку
Запасные игроки
25зщСтрахиня Эракович
9нпАртур
33нпИван Сергеев
24нпПедро
21пзАлександр Ерохин
16врДенис Адамов
1врАлександр Васютин
53зщМатвей Бардачёв
3зщДуглас дос Сантос
79пзДмитрий Васильев
18пзАлександр Коваленко
10нп Вильсон Изидор
31зщМацей Рыбус
7нпЛазар Ранджелович
2зщЕгор Тесленко
66врНикита Янович
50врЕгор Шамов
8пзБогдан Йочич
18пзМарат Апшацев
19пзОлег Иванов
77нп Лука Биелович
11нпКасра Тахери
99нп Дардан Шабанхаджай
9нпАлександр Ломовицкий
События матча
46'
Нуралы Алип
46'
Страхиня Эракович
50'
Мирлинд Даку
Александр Зотов
57'
Родригао
57'
Артур
60'
Вильмар Барриос
60'
Андрей Мостовой
60'
Иван Сергеев
60'
Педро
67'
Александр Мартынович
Мирлинд Даку
70'
Страхиня Эракович
76'
Руслан Безруков
76'
Мацей Рыбус
87'
Валентин Вада
87'
Лазар Ранджелович
89'
Вячеслав Караваев
89'
Александр Ерохин
90'
Дмитрий Кабутов
90'
Егор Тесленко
91'
Андрей Мостовой
96'
Юрий Дюпин
97'
Мацей Рыбус
98'
Алексей Грицаенко
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 30 17 6 7 52-27 57
2 Краснодар 30 16 8 6 45-29 56
3 Динамо М 30 16 8 6 53-39 56
4 Локомотив М 30 14 11 5 52-38 53
5 Спартак М 30 14 8 8 41-32 50
6 ЦСКА 30 12 12 6 56-40 48
7 Ростов 30 12 7 11 43-46 43
8 Рубин 30 11 9 10 31-38 42
9 Крылья Советов 30 11 8 11 46-44 41
10 Ахмат 30 10 5 15 33-45 35
11 Факел 30 7 11 12 22-31 32
12 Оренбург 30 7 10 13 34-41 31
13 Пари Нижний Новгород 30 8 6 16 29-51 30
14 Урал 30 7 9 14 30-46 30
15 Балтика 30 7 5 18 33-42 26
16 Сочи 30 5 9 16 37-48 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 2:1 Ростов
Краснодар 1:0 Динамо М
Оренбург 0:0 Спартак М
Факел 2:0 Ахмат
ЦСКА 2:0 Урал
Крылья Советов 1:1 Пари Нижний Новгород
Балтика 1:3 Локомотив М
Рубин 1:1 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 2:0 Тюмень
Ленинградец 2:3 Торпедо М
Волгарь 2:0 Кубань
КАМАЗ 1:2 Сокол
Алания 2:0 Динамо Мх
Родина 3:0 Нефтехимик
Шинник 1:0 Арсенал
Акрон 2:1 СКА-Хабаровск
Химки 2:1 Черноморец
Англия: Кубок
Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Осасуна 1:1 Вильярреал
Реал Сосьедад 0:2 Атлетико М
Райо Вальекано 19:30 Атлетик Б
Альмерия 19:30 Кадис
Реал Мадрид 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Ювентус 0:024 ′ Монца
Милан 21:45 Салернитана
Германия: Кубок
Кайзерслаутерн 21:00 Байер
Франция: Кубок
Лион 22:00 ПСЖ
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 21:30 Сент-Трюйден
Мехелен 21:30 Стандард
Ауд-Хеверле Лёвен 21:30 Вестерло
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 3:1 Самсунспор
Сивасспор 1:024 ′ Кайсериспор
Украина: Премьер-лига
Кривбасс 3:0 Минай
Металлист 1925 1:2 Верес
Оболонь-Бровар 0:3 Александрия
Полесье 2:0 Шахтёр
Рух В 1:2 Динамо К
Черноморец 0:2 Днепр-1
Заря 0:1 Колос
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Серветт
Янг Бойз 21:30 Винтертур
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 0:024 ′ Пардубице
Яблонец 0:024 ′ Фастав
Карвина 0:024 ′ Динамо ЧБ
Градец-Кралове 0:024 ′ Теплице
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:024 ′ Тромсё
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0 Вайле
Видовре 0:0 Люнгбю
Виборг 2:1 Оденсе
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 3:0 Чжэцзян
Ухань Фри Таунс 0:1 Мэйчжоу Хакка
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:166 ′ Осиек
Локомотива 20:10 Хайдук
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 21:00 Ривер Плейт
Годой-Крус 23:30 Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз 23:30 Дефенса и Хустисия
Бока Хуниорс 02:00 Тальерес
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:1 Ильвес
Швеция: Аллсвенскан
ГАИС 3:0 Хеккен
Мьельбю 0:2пер. Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 2:0пер. Маккаби Бней Рейне
Маккаби Х 0:0пер. Хапоэль Х
Бней-Сахнин 1:0пер. Хапоэль Б-Ш
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 3:1 Мельбурн Виктори