23 апреля 2022 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
Локомотив М
Нижний Новгород
- Предупреждения
События матча | |||||||
37'
Рифат Жемалетдинов
Максим Петров 53'
Рифат Жемалетдинов
Гирано Керк 78'
Кирилл Кравцов
Николай Калинский |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Дмитрий Живоглядов
37'
Рифат Жемалетдинов
Максим Петров 46'
Тин Едвай
46'
Даниил Куликов
52'
Иброхимхалил Юлдошев
52'
Илья Берковский
53'
Рифат Жемалетдинов
Гирано Керк 70'
Илья Берковский
76'
Артём Карпукас
76'
Алексис Бека-Бека
76'
Мацей Рыбус
78'
Кирилл Кравцов
Николай Калинский 80'
Гирано Керк
80'
Дмитрий Рыбчинский
81'
Альберт Шарипов
81'
Игорь Горбунов
81'
Рифат Жемалетдинов
88'
Дмитрий Баринов
90'
Максим Петров
90'
Константин Марадишвили
92'
Алексей Козлов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
2 | Сочи | 30 | 17 | 5 | 8 |
|
56 |
3 | Динамо М | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
4 | Краснодар | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | ЦСКА | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Локомотив М | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Ахмат | 30 | 13 | 3 | 14 |
|
42 |
8 | Крылья Советов | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
9 | Ростов | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Спартак М | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
11 | Нижний Новгород | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
12 | Урал | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Химки | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
14 | Уфа | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
15 | Рубин | 30 | 8 | 5 | 17 |
|
29 |
16 | Арсенал | 30 | 5 | 8 | 17 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |