28 ноября 2021 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:3
Стадион: «Казань Арена», вместимость: 45105 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин
Динамо М
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Денис Макаров
30'
Солтмурад Бакаев
Хвича Кварацхелия
49'
Андерс Дрейер
68'
Фабиан Бальбуэна
Себастьян Шиманьски
85'
Себастьян Шиманьски
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
5зщФилип Уремович
3зщ Монтассар Тальби
31зщГеоргий Зотов
14пзМихаил Костюков
6пзХван Ин Бём
21пзХвича Кварацхелия
99пзСеад Хакшабанович
11пзАндерс Дрейер
7пзСолтмурад Бакаев
10нп Герман Онугха
1врАнтон Шунин
7зщДмитрий Скопинцев
18зщИван Ордец
5зщФабиан Бальбуэна
2зщГильермо Варела
74пзДаниил Фомин
8пзНикола Моро
53пзСебастьян Шиманьски
47пзАрсен Захарян
20пзВячеслав Грулёв
25пзДенис Макаров
Запасные игроки
23пз Александр Зуев
38пзЛеон Мусаев
19нпИван Игнатьев
93врАлексей Городовой
1врНикита Медведев
97зщКонстантин Нижегородов
24зщИван Савицкий
84пзСтепан Суриков
70нпКонстантин Тюкавин
24зщРоман Евгеньев
16врИван Будачёв
31врИгорь Лещук
50зщАлександр Кутицкий
4зщСергей Паршивлюк
3зщЗаурбек Плиев
15зщСаба Сазонов
90пзВладислав Галкин
10нпСильвестр Игбун
91нпЯрослав Гладышев
События матча
18'
Денис Макаров
30'
Солтмурад Бакаев
Хвича Кварацхелия
43'
Вячеслав Грулёв
46'
Михаил Костюков
46'
Александр Зуев
48'
Гильермо Варела
49'
Андерс Дрейер
59'
Герман Онугха
60'
Даниил Фомин
60'
Константин Тюкавин
65'
Георгий Зотов
68'
Фабиан Бальбуэна
Себастьян Шиманьски
73'
Хвича Кварацхелия
73'
Леон Мусаев
78'
Дмитрий Скопинцев
82'
Солтмурад Бакаев
82'
Иван Игнатьев
85'
Себастьян Шиманьски
88'
Леон Мусаев
90'
Денис Макаров
90'
Роман Евгеньев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 17 11 4 2 43-19 37
2 Динамо М 17 11 2 4 32-19 35
3 Краснодар 17 8 4 5 29-18 28
4 Сочи 17 9 1 7 27-21 28
5 ЦСКА 17 8 3 6 19-16 27
6 Локомотив М 17 6 7 4 22-19 25
7 Ахмат 17 8 0 9 20-23 24
8 Крылья Советов 17 7 3 7 20-18 24
9 Спартак М 17 6 5 6 20-23 23
10 Рубин 17 6 4 7 23-25 22
11 Арсенал 17 5 4 8 21-33 19
12 Ростов 17 4 6 7 29-31 18
13 Нижний Новгород 17 5 3 9 18-30 18
14 Урал 17 3 7 7 8-17 16
15 Уфа 17 3 7 7 17-24 16
16 Химки 17 2 8 7 15-27 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:2 Арсенал
Нижний Новгород 2:1 Рубин
Динамо М 2:0 Уфа
Сочи 1:2 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 2:2 Брентфорд
Тоттенхэм Хотспур 3:0 Норвич Сити
Манчестер Юнайтед 1:0 Кристал Пэлас
Астон Вилла 2:1 Лестер Сити
Испания: Примера
Райо Вальекано 1:0 Эспаньол
Эльче 3:1 Кадис
Леванте 0:0 Осасуна
Сельта 1:019 ′ Валенсия
Италия: Серия А
Болонья 2:3 Фиорентина
Венеция 3:4 Верона
Специя 2:2 Сассуоло
Сампдория 1:3 Лацио
Ювентус 1:034 ′ Дженоа
Германия: Бундеслига
Штутгарт 2:2 Герта
Боруссия М 0:6 Фрайбург
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:5 Ренн
Монпелье 1:0 Клермон
Монако 4:0 Метц
Реймс 1:2 Анже
Лорьян 0:1 Нант
Ницца 0:3 Страсбург
Бордо 0:134 ′ Лион
Португалия: Примейра
Санта-Клара 2:1 Арока
Жил Висенте 4:0 Фамаликан
Брага 23:30 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 2:1 НЕК Неймеген
АЗ Алкмар 3:1 Спарта
Гоу Эхед Иглс 1:2 Твенте
Фейеноорд 5:0 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 0:1 Антверпен
Андерлехт 3:2 Зюлте-Варегем
Стандард 0:3 Шарлеруа
Мехелен 0:019 ′ Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:0 Антальяспор
Хатайспор 0:3 Истанбул Башакшехир
Гиресунспор 3:1 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 4:0 Ризеспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 3:0 Альтах
ЛАСК 1:0 Рид
Рапид В 1:1 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Заря 1:0 Ингулец
Александрия 3:0 Минай
Десна 3:3 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Базель 1:1 Лозанна
Санкт-Галлен 0:4 Грассхоппер
Лугано 2:0 Сьон
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 4:1 Динамо
Богемианс 1905 1:2 Яблонец
Млада-Болеслав 2:3 Пардубице
Словацко 1:2 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Волеренга 2:0 Мьёндален
Викинг 3:1 Одд
Стрёмсгодсет 0:0 Хёугесунн
Стабек 1:3 Русенборг
Сарпсборг 08 0:1 Тромсё
Саннефьорд 3:2 Кристиансунн
Мольде 3:3 Лиллестрем
Будё-Глимт 2:2 Бранн
Греция: Суперлига
Ионикос 3:2 ПАОК
АЕК Афины 1:0 Панатинаикос
Арис 1:0 Астерас
Бразилия: Серия А
Баия 2:061 ′ Флуминенсе
Атлетико Минейро 2:261 ′ Ред Булл Брагантино
Коринтианс 0:161 ′ Гремио
Сеара 01:00 Америка Минейро
Хорватия: Первая лига
Локомотива 1:1 Шибеник
Динамо З 0:2 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 1:1 Пафос
АЕЛ 0:1 Омония
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:15 Сан-Лоренсо
Ривер Плейт 03:30 Дефенса и Хустисия
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 1:1 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Ноф ХаГалиль 0:4 Маккаби Х
Бейтар 1:276 ′ Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:3 Селтик
Ливингстон 0:1 Хартс