26 сентября 2021 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:2
Стадион: «Ростов Арена», вместимость: 43702 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Ростов
Ахмат
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
36'
Виталий Лысцов
Игорь Коновалов
53'
Игорь Коновалов
94'
Дмитрий Полоз
Понтус Альмквист
Стартовые составы
30врСергей Песьяков
5зщ Деннис Хаджикадунич
55зщМаксим Осипенко
16зщБаштуш
71зщНиколай Поярков
4зщДенис Терентьев
15пзДанил Глебов
8пзАрмин Гигович
25пзКирилл Фольмер
11пзПонтус Альмквист
22нпАли Соу
33врВиталий Гудиев
96зщ Марат Быстров
5зщВиталий Лысцов
15зщАндрей Семёнов
40зщРизван Уциев
11пзИгорь Коновалов
94пзАртём Тимофеев
59пзЕвгений Харин
47пзДаниил Уткин
14пзАртём Полярус
13нп Мохамед Конате
Запасные игроки
92зщВиктор Мелёхин
7нпДмитрий Полоз
76пзДанила Сухомлинов
27нпНиколай Комличенко
10пзПавел Мамаев
1врЕгор Бабурин
77врМаксим Рудаков
13зщ Игорь Калинин
87зщАндрей Лангович
29зщАлександр Мухин
23пзРоман Тугарев
90нпМаксим Турищев
77пзВладислав Карапузов
18нпСенин Себай
55зщАлександр Пуцко
92пзАбубакар Иналкаев
79зщТурпал-Али Ибишев
42врАлександр Мелихов
6пз Амир Адуев
17пзЛечи Садулаев
68нпАртём Архипов
95нпАбубакар Кадыров
События матча
29'
Андрей Семёнов
36'
Виталий Лысцов
Игорь Коновалов
43'
Мохамед Конате
46'
Деннис Хаджикадунич
46'
Кирилл Фольмер
46'
Виктор Мелёхин
46'
Дмитрий Полоз
53'
Игорь Коновалов
57'
Денис Терентьев
57'
Али Соу
57'
Данила Сухомлинов
57'
Николай Комличенко
65'
Артём Полярус
66'
Артём Полярус
66'
Мохамед Конате
66'
Владислав Карапузов
66'
Сенин Себай
71'
Виктор Мелёхин
72'
Евгений Харин
74'
Даниил Уткин
78'
Николай Поярков
79'
Армин Гигович
79'
Павел Мамаев
79'
Евгений Харин
79'
Даниил Уткин
79'
Александр Пуцко
79'
Абубакар Иналкаев
88'
Игорь Коновалов
88'
Турпал-Али Ибишев
94'
Дмитрий Полоз
Понтус Альмквист
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 7 2 2 23-14 23
2 Сочи 11 7 0 4 17-12 21
3 Динамо М 11 6 2 3 16-11 20
4 Локомотив М 11 4 6 1 15-10 18
5 Краснодар 10 5 2 3 17-9 17
6 ЦСКА 10 5 2 3 13-8 17
7 Спартак М 11 5 2 4 13-10 17
8 Рубин 11 4 3 4 15-13 15
9 Нижний Новгород 10 4 2 4 12-13 14
10 Крылья Советов 10 4 1 5 12-13 13
11 Ахмат 10 4 0 6 11-16 12
12 Арсенал 11 3 3 5 14-20 12
13 Ростов 11 2 3 6 15-23 9
14 Урал 10 2 3 5 5-13 9
15 Уфа 10 2 2 6 11-17 8
16 Химки 10 1 5 4 8-15 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т