3-й квалификационный раунд тур 1
04.08 19:00 АЕК Ларнака (Кипр) 2 : 1 Партизан (Сербия)
04.08 20:00 Мальмё (Швеция) 3 : 0 Дюделанж (Люксембург)
04.08 20:00 Фенербахче (Турция) 3 : 0 Словацко (Чехия)
04.08 21:15 Марибор (Словения) 0 : 2 ХИК (Финляндия)
04.08 21:45 Линфилд (Северная Ирландия) 0 : 2 Цюрих (Швейцария)
04.08 22:00 Шэмрок Роверс (Ирландия) 3 : 1 Шкупи (Северная Македония)
04.08 22:00 Олимпиакос (Греция) 1 : 1 Слован Бр (Словакия)
3-й квалификационный раунд тур 2
09.08 22:00 Шкупи (Северная Македония) 1 : 2 Шэмрок Роверс (Ирландия)
11.08 19:00 ХИК (Финляндия) 1 : 0 Марибор (Словения)
11.08 20:00 Цюрих (Швейцария) 3 : 0 Линфилд (Северная Ирландия)
11.08 20:00 Словацко (Чехия) 1 : 1 Фенербахче (Турция)
11.08 21:00 Дюделанж (Люксембург) 2 : 2 Мальмё (Швеция)
11.08 21:30 Слован Бр (Словакия) 2 : 2 Олимпиакос (Греция)
11.08 22:00 Партизан (Сербия) 2 : 2 АЕК Ларнака (Кипр)
Раунд плей-офф тур 1
18.08 19:00 ХИК (Финляндия) 1 : 0 Силькеборг (Дания)
18.08 19:30 Ференцварош (Венгрия) 4 : 0 Шэмрок Роверс (Ирландия)
18.08 20:00 Пюник (Армения) 0 : 0 Шериф (Молдавия)
18.08 20:00 Цюрих (Швейцария) 2 : 1 Хартс (Шотландия)
18.08 20:00 Мальмё (Швеция) 3 : 1 Сивасспор (Турция)
18.08 20:00 Аполлон Л (Кипр) 1 : 1 Олимпиакос (Греция)
18.08 20:45 Лудогорец (Болгария) 1 : 0 Жальгирис (Литва)
18.08 21:00 Днепр-1 (Украина) 1 : 2 АЕК Ларнака (Кипр)
18.08 21:30 Гент (Бельгия) 0 : 2 Омония (Кипр)
18.08 22:00 Аустрия В (Австрия) 0 : 2 Фенербахче (Турция)
Раунд плей-офф тур 2
25.08 19:00 Жальгирис (Литва) 3 : 3 Лудогорец (Болгария)
25.08 19:00 АЕК Ларнака (Кипр) 3 : 0 Днепр-1 (Украина)
25.08 19:30 Силькеборг (Дания) 1 : 1 ХИК (Финляндия)
25.08 20:00 Омония (Кипр) 2 : 0 Гент (Бельгия)
25.08 20:00 Шериф (Молдавия) 0 : 0 Пюник (Армения)
25.08 20:00 Фенербахче (Турция) 4 : 1 Аустрия В (Австрия)
25.08 20:00 Сивасспор (Турция) 0 : 2 Мальмё (Швеция)
25.08 22:00 Шэмрок Роверс (Ирландия) 1 : 0 Ференцварош (Венгрия)
25.08 22:00 Хартс (Шотландия) 0 : 1 Цюрих (Швейцария)
25.08 22:00 Олимпиакос (Греция) 1 : 1 Аполлон Л (Кипр)
Статистика
Бомбардиры
  1. Адама Траоре (Ференцварош) - 3
  2. Донис Афдияй (Цюрих) - 3
  3. Ирфан Кахведжи (Фенербахче) - 3
  4. Исаак Телин (Мальмё) - 3
  5. Сантьяго Хименес (Фейеноорд) - 3
  6. Адам Дьюрчо (АЕК Ларнака) - 2
  7. Алиреза Джаханбакш (Фейеноорд) - 2
  8. Андре Грин (Слован Бр) - 2
  9. Велько Бирманчевич (Мальмё) - 2
  10. Виллиан Жозе (Бетис) - 2
Ассистенты
  1. Джозеф Сисей (Мальмё) - 3
  2. Диего Росси (Фенербахче) - 3
  3. Анастасиос Бакасетас (Трабзонспор) - 2
  4. Андроникос Какулис (Омония) - 2
  5. Антонио Маркезано (Цюрих) - 2
  6. Велько Бирманчевич (Мальмё) - 2
  7. Камал Сулемана (Ренн) - 2
  8. Лоренцо Пеллегрини (Рома) - 2
  9. Лукас Лингман (ХИК) - 2
  10. Людовик Блас (Нант) - 2
Гол + пас
  1. Адама Траоре (Ференцварош) - 4
  2. Велько Бирманчевич (Мальмё) - 4
  3. Джозеф Сисей (Мальмё) - 4
  4. Андроникос Какулис (Омония) - 3
  5. Диего Росси (Фенербахче) - 3
  6. Донис Афдияй (Цюрих) - 3
  7. Ирфан Кахведжи (Фенербахче) - 3
  8. Исаак Телин (Мальмё) - 3
  9. Линкольн (Фенербахче) - 3
  10. Лоренцо Пеллегрини (Рома) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн