18 августа 2022 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Телиа 5G-Арена», вместимость: 10770 зрителей.
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)
ХИК (Финляндия)
Силькеборг (Дания)
  • Предупреждения
События матча
80'
Дэвид Браун
Лукас Лингман
Стартовые составы
1врКонор Азар
15зщМиро Теньо
5зщАртту Хосконен
22зщЮкка Райтала
20зщЛуис Мурильо
21пзСантери Вяянянен
8пзЛукас Лингман
24нп Дэвид Браун
37нпАтому Танака
7нпСантери Хостикка
77нпМалик Абубакари
1врНиколай Ларсен
5зщOliver Sonne
20зщТобиас Сальквист
28зщАндре Калисир
29пзЛукас Энгель
8пзСтефан Тейтур Тордарсон
14пзМарк Бринк
21пзAnders Ferslev Klynge
27нпСебастиан Йоргенсен
7нпНиколай Валлюс
11нпНиклас Хелениус
Запасные игроки
56пз Перпарим Хетемай
18нп Боян Радулович
10пзНассим Буджеллаб
29нпЭнтони Олусанья
12врЯкоб Тоннандер
3зщЯнне Саксела
14зщМатти Пельтола
58пзЙоханнес Юли-Кокко
19нпКаспер Терхо
44нпФабиан Серраренс
4зщЙоэль Феликс
10нпСёрен Тенгстедт
17пзМадс Колунн
6пзПелле Маттссон
16врОскар Хедвалль
25зщЛукас Клиттен
40зщAlexander Magnus Busch
22пзРоберт Гояни
18пзAnders Dahl
23нпТонни Адамсен
19нпФредерик Бьёррегор
События матча
28'
Андре Калисир
61'
Тобиас Сальквист
62'
Атому Танака
62'
Перпарим Хетемай
68'
Андре Калисир
70'
Стефан Тейтур Тордарсон
70'
Себастиан Йоргенсен
70'
Йоэль Феликс
70'
Сёрен Тенгстедт
73'
Сантери Хостикка
73'
Боян Радулович
74'
Сантери Вяянянен
74'
Нассим Буджеллаб
80'
Дэвид Браун
Лукас Лингман
82'
Боян Радулович
84'
Anders Ferslev Klynge
84'
Мадс Колунн
88'
Малик Абубакари
88'
Энтони Олусанья
90'
Марк Бринк
90'
Пелле Маттссон
92'
Миро Теньо

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:070 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль