18 августа 2022 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сведбанк», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Мальмё (Швеция)
Сивасспор (Турция)
  • Предупреждения
События матча
18'
Мустафа Зейдан
Велько Бирманчевич
30'
Леке Джеймс
Угур Чифтчи
37'
Андерс Кристиансен
68'
Никлас Мойсандер
Велько Бирманчевич
Стартовые составы
27врЙохан Далин
14зщФеликс Беймо
24зщЛассе Нильсен
21зщ Деннис Хаджикадунич
4зщНиклас Мойсандер
15пз Джозеф Сисей
20пзМустафа Зейдан
7пз Эрдаль Ракип
10пзАндерс Кристиансен
19пзВелько Бирманчевич
9нп Исаак Телин
25врМуаммер Йылдырым
8зщРобин Ялчин
6зщДимитрис Гутас
88зщДжанер Османпаша
3зщУгур Чифтчи
23пзФредрик Ульвестад
37пзХакан Арслан
20пзКерем Кесгин
17пзЭрдоган Ешильюрт
7пзМакс-Ален Градель
90нпЛеке Джеймс
Запасные игроки
40зщЭммануэль Ломотей
8пз Серхио Пенья
31пзХуго Ларссон
32пзЙо Инге Бергет
30вр Исмаэль Диавара
39врВиктор Андерссон
3зщЙонас Кнудсен
23зщМатей Халуш
36пз Патриот Сейдиу
11нп Ола Тойвонен
33нпМохамед Турай
15пзCharis Charisis
10нпКлинтон Н'Жье
9нпМустафа Ятабаре
28пзАбдул Кадер Кейта
18врEmre Satılmış
35врАли Вурал
4зщАарон Аппиндангойе
58зщЗия Эрдал
5пзАйзек Кофи
19нпКароль Ангельски
События матча
18'
Мустафа Зейдан
Велько Бирманчевич
30'
Леке Джеймс
Угур Чифтчи
36'
Робин Ялчин
37'
Андерс Кристиансен
38'
Эрдаль Ракип
52'
Димитрис Гутас
52'
Макс-Ален Градель
61'
Керем Кесгин
61'
Charis Charisis
68'
Никлас Мойсандер
Велько Бирманчевич
71'
Мустафа Зейдан
71'
Эрдаль Ракип
71'
Эммануэль Ломотей
71'
Серхио Пенья
73'
Робин Ялчин
73'
Фредрик Ульвестад
73'
Клинтон Н'Жье
73'
Мустафа Ятабаре
78'
Мустафа Ятабаре
83'
Андерс Кристиансен
83'
Хуго Ларссон
83'
Хакан Арслан
83'
Абдул Кадер Кейта
83'
Эммануэль Ломотей
86'
Никлас Мойсандер
88'
Исаак Телин
88'
Йо Инге Бергет

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:065 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль