Голы: Франческо Ачерби (0:1) Маркус Тюрам (0:2) Фикайо Томори (1:2)
4 августа 2022 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Таллахт», вместимость: 8600 зрителей.
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
Шэмрок Роверс (Ирландия)
Шкупи (Северная Македония)
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
13'
Грэм Бурк
29'
Дилан Уоттс
Рори Гаффни 77'
Квенвен Инасио
Кристиян Трапановски 97'
Гари О'Нил
Шон Хор |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Грэм Бурк
21'
Ренальдо Сефас
29'
Дилан Уоттс
Рори Гаффни 30'
Валид Хамиди
31'
Ли Грэйс
31'
Альберт Ламан Дине
44'
Гари О'Нил
46'
Бесир Демири
46'
Владица Брдаровски
53'
Владица Брдаровски
54'
Грэм Бурк
54'
Аарон Грин
61'
Крис Маккан
61'
Ричард Тауэлл
64'
Фредди Альварес
64'
Сандей Адетунджи
64'
Ренальдо Сефас
64'
Али Адем
64'
Кристиян Трапановски
64'
Пепи Гьоргиев
73'
Дилан Уоттс
73'
Ронан Финн
73'
Рори Гаффни
73'
Шон Кавана
73'
Нил Фарруджиа
73'
Айдомо Эмаху
76'
Эндрю Лайонс
77'
Квенвен Инасио
Кристиян Трапановски 78'
Аарон Грин
84'
Валид Хамиди
90'
Квенвен Инасио
90'
Джелил Абдула
97'
Гари О'Нил
Шон Хор |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 22:00 | Челси |
Англия: Чемпионшип | ||
Лестер Сити | 22:00 | Саутгемптон |
Италия: Кубок | ||
Лацио | 22:00 | Ювентус |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Стандард | 21:30 | Мехелен |
Сент-Трюйден | 21:30 | Гент |
Вестерло | 21:30 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Австрия: Бундеслига | ||
Сваровски Тироль | 19:30 | Аустрия В |
Аустрия Л | 19:30 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 21:30 | Альтах |
Кипр: Первый дивизион | ||
Этникос | 17:00 | Аполлон Л |
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Докса |